Флудилка (часть 1)

блин… упсссс))

2 лайка

Nejdlik be like:

2 лайка

Согласен

1 лайк

Ну а хули они зарплату отнимают.

Вообще охрану надо рубить молча, потому что пиздят тебя - молча, пусть хайрпшеры в гостах ноют что ты зарубил пачку дурачков подбежав и убив, зато ты не решил нажать F3 и получить электрод в ебало с дальнейшим пермабригом по натянутым причинам типа “ААААА ТЫ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ И КРАЛ ЛЮДЕЙ ИИ ТАК СКАЗАЛ АРРЯЯЯ КАПЕЛЛАН!” еще хуже на триторне когда офицер с пинпоинтером подбегает и шмаляет из гранатомёта ведь ухх какой плохой украл трусы РД ужас

6 лайков

Ну хули ты обижаешься. Капеллана-Капиталиста ебануло палкой, Капиалист испугался. Ну кто же знал, что Норман не культя. Я. Ну отпустили же.

Именно моя снежинка - очень интересный персонаж

Касательно историй, сс действительно прекрасно их формирует из-за своих механических составляющих. Такая же штука с Римворлдом, Дварфами и я больше не знаю что еще вспомнить. Истории наполняются интересными деталями.
Приземлился в горах, собрал дерева, построил себе сарайчик, пришли бешеные белки, в бою с белками потерял глаз, с горя обдолбался психином и отправился в экпедицию спасать непонятного мужика, которого держат в плену пираты.
Человека, что никогда не видел Римчик это чертовски заинтересует, ибо много занимательных деталей.
Пожалуй, это главная особенность подобных игр - способность формировать крутую историю, который интересно читать/слушать

1 лайк

Блин блинский

Что делать, если не успеваешь дописать квенту до 19:00?
Коротко о квенте.

Кстати, вот ещё что нашёл. Очень древнее имя с очень древней историей, ага.
Люблю астрологов.

Не удобно читать такие сообщения , не делай так

Lаdno.

Поменяй часовой пояс. Ну или часы переведи

Жесть, поздно.

Чёрт подери. Ненавижу войс чаты…

-О нет, мы опоздали. Все эти люди заражены ксенофильством. Сейчас это ещё не заметно, но скоро они превратятся в ксеносов.
-ШТО?
-Вся квента должна быть уничтожена

Да не в квенте дело…
Квенту я напишу позже, а сейчас я немного вm`эр.

Все мы немного “дед внутри”

Сейчас во мне пять дедов, вы о чём?

Пять дедов в тебе… Оу…

Помянем

… . . . . . … … … . . … … … . . . … . … …