Флудилка (часть 1)

Эй, а почему они вообще на вас напали? Если наёмные, значит кому-то вы дорогу перешли…

Разве в Днд все не зависит от редакции?
Тройка- много цифр и модификаторов, из-за чего все превращается в кисель, но баланс соблюден.
Четверка - Попытка в упрощение. Сначала сложно, к середине “пешки” имба
Пятерка - Дружелюбие и “автолевелинг”

Наш бард решил обокрасть случайного прохожего – ГМ нароллял наёмного убийцу на задании.

Украл он у него конверт и 100 золотых монет, а в конверте задание на убийство и получение ещё доп. оплаты после аванса – мы выполнили задание и спёрли деньги наёмного убийцы.

Гильдия убийц прознала и скинула в нас бумажкой МЫ ЗНАЕМ, а потом стопорнула на дороге за городом и передала письмо где нас гильдия тупо штрафовала за то что мы украли их задание – либо платите 1600 денег либо платите кровью

Я уверен мы бы насобирали 1600 денег, но решили платить кровью

Я также уверен как игрок и как персонаж, IC, что в следующий раз убийцы будут более подготовлены (и привяжут мечи к рукам чтоб их не обезоружили или вообще не начнут вблизи нападать) и выработают контр-меры против нашей тактики текущей.

На этом можно было остановиться

Блин, а может сделаешь темку, как играть в ДнД как ты?

Не я всё нашел, но если прям шаришь за все тонкости, можно и темку сделать.

Сколько нынче экспы за одобренную квенту дают?

4 лайка

РЕЗНЯЯЯ

1 лайк

10 едениц

Пиздец, даже на форуме гриндить теперь надо. А я ведь предупреждал

Можешь не бампать. Там ёбанный Омск

1 лайк

Нет повести печальнее на свете… Сколько дней хоть протянул?

У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул нифкалина, 5 пакетиков диэтиламидлизергиновой кислоты или LSD, салонка, наполовину наполненная кокаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитураторов и транквелизаторов.

Трава - хуйня
Нифкалин - хуйня
ЛСД - хуйня
Кокаин - хуйня
Амф - хуйня
Барбитураты - хуйня
Транки - хуйня
Вода - круто

1 лайк

кошкодевочки круче

Потассиум тоже круто, если он есть, конечно.

Принял. Держись там.

Хуйню написал.

1 лайк

почему негров называют чёрными, если они коричневые?

1 лайк

Эм, нет.

Я не помню!!!

Ну всё, я обиделся.