Флудилка (часть 1)

А если гостам понравится смотреть? Испанский_стыд.жипег.

Капитан, капитан, похмелитесь

ЕРП для дур пиздите за ролей или пиздитесь с ролями

А если провода плитками закрыть их не сдует?

Хм, не должно…

Блин, а это идея, я уже хотел испробовать энергетические щиты из хранилища для защиты ядра двигателя, а тут просто плиткой… :worried:

моё уважение, ждем перму хирурга

1 лайк

уважение х2

2 лайка

Интереса ради, кто-нибудь “могёт” в настройку телекомов? Поставить с нуля тот же хаб, шину, трансмиттер и настроить это без риска быть съеденным реально?

а кто сожрёт?

Необходимость зубрить десятки книг по настройке и кодированию протоколов межзвездной связи в пределах гравитационных колец звезд класса-Д

На него ещё третий бх недавно был, за пересадку мозгов в ксеносов.
Так что уважение x3

на него был бх за протёки иц в ооц, а за пересадку это бх на тех кто хотел пересадить, но у админов всегда правила разные

А вообще жалко хирурга как-то. Он ведь не ставил целью гриф, он по детективу у РнД из меха один раз пальнул, по мне в техах тоже один раз, хотя мог спокойно убить (что он кстати с деком и сделал после клонирования).

Так настроить относительно легко, это протоколы, аналогичные той же настройке ядра, определённая последовательносиь действий, только ядро ставят каждую смену, а телекоммы - никогда не чинят.

Хотя вот гриф на шаттле я не знаю, там меня не было

да этот хирург лох, пора ему освежиться

Брат-синтетик :peka:

Играю за радиактивного юнита-бармена с мозгом депрессивного эмо-школьника

Лучший модуль – уборщик

2 лайка

Лучший модуль - СБ. Никаких КЗ и СПД, только законы синтетов и кодекс щиткурити

Мне интересно, а дамаг “собирательных” предметов одинаковый или различается от размера?

Типо, золотой слиток в 50 стаков должен быть опаснее фактического кусочка золота в 1 стак.

И какой дамаг у них в целом, а то у меня бывали случаи применения той же плитки и ей умудрялся грудь ломать.

1 лайк