Флудилка (часть 1)

На всякий случай переспросил прямо в раунде:
Screenshot_1

Screenshot_2

image

image

image

А я о чём?

Есть люди, которые совершают всякое дерьмо на глазах детектива, а потом ноют когда их укладывают из кольта, ноют как в ИС так и в ООС

Весело, на неделю забыл о станции, скопилось миллион банхаммеров. Педали не успевают даже разобрать их.

1 лайк

Я всё жду когда на третьем раунд кончится, чтобы свой кинуть на дрона (смена уже часов 30 идёт)
Сюр

https://wiki.taucetistation.org/A_Crash_Course_In_Roleplaying

Оставлю это здесь

как будто хотя бы 5 процентов игроков юзают инфу с этой статьи.

*удар дефибрилятором

Как думаете, подавать заявку на Ментора?

Ты собрал лимитку?

Да, много раз.

Понял свои косяки и в целом немного атмос.

Но вот полноценно атмос - не.

Но у меня такое ощущение, что среди всей оравы менторов, тот же атмос не знают процентов 50

А в чем сложность? Атмос в некоторых моментах проще инженерии.

Ну вот гайд на Вики актуален?

Я вот слышал, что нет.

На вики половина гайдов хрень, то есть например на того же роботеха банально нет, есть но, они не полные, когда я последний раз смотрел

Гайд пишет?

Обогнал Випо.

Пришлось для начала вики прочитать. Кратко: базовые вещи - актуальны. Хотя части “узкой” информации нет (как в принципе и со всеми профессиями).
Честно говоря, по-хорошему, с раундстарта уже все настроено, играться с помпами и микшерами стоит в основном разве что от безделья.
П.с где то на форуме валяется гайд от Випо по атмосу

@Vipo24 А это ты где так в ДнД гоняешь?

Куклы ведь не дышат, верно? Им необходимо быть “обволоченными” кислородом, но сам кислород из окружения они не потребляют. Запри оного в комнате 1х1 и даже через час все будет в норме. Из-за этого и не работает в пассивном режиме циркуляция на станции - бесполезна.
Замени в “системе” весь кислород на форон и никто и не заметит подвоха в идеальных “бесгриферных” условиях. Или я не прав?

куклы потребляют воздух,но очеееееееееееееееееееень медленно .Заспавнь 20 кукл в мелкой комнатке и подожди минут 5-10