Флудилка (часть 1)

О, если бы я сосал (урон) самому себе, но нет.

Сосу тиммейтам…

1 лайк
Если вы не охотник, не читайте это

Ты дурак, серьезно, я же специально для троллинга таких ответов оставил посхалку в блюре, но ты превзошел сам себя. Показаниям ГП я верю намного больше чем трем тестовики террористам, понятно?

Опять ты хуету выдумываешь. Пруф в студию.

Ахах, с этого серьезно проорал. Я в праве спокойно выбирать между стандартной мерой и дополнительной, лол.

Поймал в техах → заковал в наручи → привел в бриг → сообщил гсб о казни → казнил. Именно так выглядит казнь на месте, без суда и следствия, учитесь блять а если серьезно, то мне очень грустно за ночного охотника, таких остолоб я ещё не встречал…

Доеб в никуда? Согласен. Я даже не понял, до чего ты доебался.

А если серьезно ты какой-то унылый тролль. Несёшь поеботу при этом не токсиня. А вообще такими темпами и кукухой поехать можно: ты задаешь мне притензию, я тебе отвечаю, потом ты цитируешь мой ответ и СНОВА задаешь ту же притензию, как будто мой ответ ты даже не читал… И так по кругу
Отвечать тебе больше не буду, все равно ничего нового не скажешь…

с РУССКОГО ТАНЦА в голос

2 лайка

Ладно я тебя понял. Но помяни моё слово, джобка за тобой

Това’гищи! Угнетатели из админист’гации снова пг’хоявили свою истинную сущность! Жег’твой их кг’ховавого “п’годвижения 'ежима” уже пал один ХоС и неок’гхепшие умы многих иг’оков! Подде’гжка и спонси’гование 'ежима гх’еволюции ведёт лишь к к’говавой бойне и гх’обасту! Вот чего желают админист’аторы! Хотят КаЭски и молчаливого забивания АВД боллоном! Благо’азумные космонавтики, объединяйтесь под флагом адекватной эскалации конфликтов и зд’гавого смысла! Ве’гнём экста-гх’еву в Тау Киту!

4 лайка

Ты за главу полез выполнять работку офицеров, фу на тебя.

2 лайка

Каэла к этому моменту мне была самым близким работником, так что тут роль играла больше “месть” нежели офицерские загоны.

Отобрал рюкзак и дал по ебалу, нет связываем. Высокопоставленный научный работник шоб его.

6 лайков

Так бы и поступил, только он его спрятал, и я это знал. И да, забыл упомянуть, когда рюкзак нашли много вещей в нем не было.

так тут ещё и метадружба
:peka:

Пиздец. В таком меня ещё не обвиняли.

Неее. Метадружба это когда она “близкий чел” с начала раунада когда они даже не поздоровались, по оос причинам друг.

Нередко рп дружба переходит в метадружбу.

Метазнакомых никто не запрещает

знакомых,но не друзей.

Ну да, я это и имел в виду, просто малость нетак выразился.

Прости если обидел.
Я не хотел. Честное слово.
:heart:

5 лайков

какая мотивация смены пола
какая мотивация смены прически

Второй бх на тебя за два дня, капец

Заслуженно. Чел почему-то, вместо того чтобы подумать что он делает не так, видит вокруг себя обосравшихся челов. Не осуждаю, но посмеюсь, когда одобрят