Флудилка (часть 1)

Одно дело 1 раз ударить действительно за дело а совсем другое забивать с петушителя/ батона уже лежачего в Крите чела

Мы воровали при всех. Он мог бы сказать:“СБ меня эта птица обокрала, отпиздите её” и 1-2 раза ударить. Проблемы бы не было. Но он взял и полез на нас с огнетушителем и начал методично доводить нас до крита.

Зачем? И так клоунов во флудилке хватает

Блин, да он хотя бы троллит, а не превращает троллинг в психологическую атаку. Я вот тут “объективный” ответ готовлю, сам не знаю зачем, видимо что-то во мне взыграло, возможно, некое обострённое чувство справедливости. Мне хочется нанести ответный удар.
Что-то я разговорился, а ГЛека не возращайте, конечно, пусть в перме сидит

Дамоклов меч, это тот, которым Македонский разрубил Гордиев узел?

1 лайк

Так-так-так, штаны я поменял, и теперь готов срать по полной. Как же я обожаю срать на форуме, в спорных ситуациях, конечно, иначе зачем срать?
Давай, давай, нападай.

Хых, капитан уровня дефектив. К чёрту расследование, прям так всех повяжем и казним

Чё? Чуваки с пожизненным должны в общаке сидеть. Где тут твоё мега-знание КЗ?

После двух казней? Или после третьей? Немного мысля не понятна. Мощно

Ага, а по 305 ты почему не на 40 минут их посадил? Стандартная же мера наказания. “Сопротивление аресту” ты не упоминал, контрабанду тоже, значит не добавлял за это срок. Биполярка, не иначе.

Возращаясь к казням

Самая строгая мера наказания, которая должна применяться только в исключительных случаях, которые регламентированы Космическим Законом и только им. Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии).

Голосование? Думаю не было, хотя откуда мне знать. Засчитаем за доёб. Первого казнили неизвестно как, а вот второго…

Возращаемся к КЗ:

В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

-Хорошо, что я казнил его на месте
Ссылка на КЗ
-ДА ты чё…

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Опять знаток КЗ накосячил.

Я не знаю зачем я спорить начал

Претензия у меня ровно одна. Если ты такой сякой знаешь на зубок СПД и КЗ, то почему их нарушаешь? Мне уже даже не интересно дадут тебе джобку или нет, просто хвастовство твоё очень противно душком отдаёт

Кстати, всем вечер добрый, хоть я и зашёл середь метания (загаженных портков) аргументов в лицо друг другу.

Да какие аргументы, я обосрался, ты не читал что ле?

Хватит флудить во флудилке, заебали уже :japanese_goblin:

Я поздоровался всего лишь :bad:

Доброго времени суток, к слову :itsok:

1 лайк

Извиняюсь, честно не хотел. Просто ответ убил, а я к нему не доебался ещё даже. Решил ответить по ситуации, раз уж он “хуйни” от меня видеть не хочет

UPD. Ага, здарова

Да, привет

2 лайка
Обычный ХоС, сидя на мостике и наблюдая в перископ, как взламывает хранилище доктор со стетоскопом

ХоС с перископом:


Докторская приблуда, она же “стетоскоп”:

3 лайка

Наконец-то хотя бы попытки аргументировать свою позицию, може когда-нибудь и штаны менять не надо будет…

Я был косвенным свидетелем. Я видел часть ситуации и поймал челов с поличным. ГП подтвердил мои догадки про нападение и про увечия. Этого более чем достаточно. Ну да ну да исходус это же такая демократичная площадка, прямо мнение главы абсолютно нихуя не стоит по сравнению с мнением террористов

После третей. Нигде не написано когда надо писать бумаги, до казни или после, написано, что они должны хотя бы существовать. Они существовали. Доеб не засчитан.

Меняй штаны:

Казнь - СТАНДАРТНАЯ мера, заменить ее на что-либо нельзя. На самом деле я не понимаю как ты себе это представляешь: “Ало главы мне казнить преступников или… м… казнить?”

Это тут причем? Все казни происходили на территории брига, а заключённые уже были пойманы. Какие вообще казни на месте?

Спойлер

Аргументы хуйня, давай по новой

Ща, кофейка заварю

Хых, ты настолько косвенный, что даже и не видел ни черта, раз пришлось уламывать ГП дать показания. Я так могу любую статью пришить.

Шо блять? Каждая казнь это инцидент. По каждому инциденту должна быть бумажка. А ты трипл комбо сделал и доволен? Ладно

Ты или не понял или ловкий манипулятор
Вопрос, почему используя 306 статью ты взял СТАНДАРТНУЮ ПРОЦЕДУРУ (хотя там имплант есть, хех), а используя 305 ты взял именно ПОЖИЗНЕННОЕ из всего букетов вариантов, при том что это даже не основной

Забил телескопичкой лежащего на земле. Казнь на месте, не?

UPD. Чёт пропустил ещё кое-что

Вообще доёб в никуда, я спрашивал про голосование, а он мне про стандартную процедуру. Повторяю там есть вариант с внедрением импланта лояльности, но нет, вывести игрока из игры намного приятней


За такое время уже можно рамен заварить. На целый Легион.

Не тот, о котором вы подумали, что уже сталкивается с ССкой во второй раз. Вот этот:

О великий суп наварили - YouTube

блин, до чего довели человека))

ICQ и IQ вещи разные ))

Я просто параллельно в мафию на втором сервере играл

1 лайк

Ба-а-алин, я не знал, я запутался, мне сказали, что он просто низкий