Флудилка (часть 1)

ТАк глека уже понерфили, можешь расслабиться

КАКОГО ХУЯ ТВОРИТСЯ НА ТРЕТЬЕМ?

7 лайков

плачет

1 лайк

Створка моргает жёлтым = Без доступа инженера ты её не откроешь т.к. там перепад давления тебя съест космос

Створка моргает синим или красным с одной стороны (справа например) = Справа от створки холоднее чем с твоей стороны

Всё.

1 лайк

Дык, я и не говорил что смешнее. Чел только-только на грязную тропу ступил, набирался опыта, так сказать

Haha classic

18+

6 лайков

Глекер (Марк Лысенко) выходит из пермы:

9 лайков

Ебать на 8 минуте ноуслипы лутанули, повезло

Весело однако на 3 сервере

Я не знаю, чем господа адмемы руководствуются, трактуя термины повергейма и манчкинизма столь неправильным образом (могу предположить, незнанием истории происхождения данной терминологии, но не будем их в этом винить), однако проблема в том, что вы, блин, смотрите на вопрос как-то однобоко: исключительно с точки зрения механа, исключая ролевую составляющую.

А главная проблема в том, что маска мима/клоуна - это один из элементов их костюма, являющийся частью сценического образа и потому выглядящий вполне органично; противогаз же - резиновая, обтягивающая лицо хреновина, серьезно ограничивающая обзор и затрудняющая дыхание. Могу с уверенностью заявить, что мамины фанаты сталкача и боги ролеплея, утверждающие, что газики выглядят “стильно и круто”, резко изменили бы своё мнение после недели-другой тренировок по РХБ защите. Ни один человек в здравом уме не будет таскать это дерьмо на своём лице на постоянной основе. А еще фильтрующий элемент противогаза довольно быстро изнашивается при использовании, хоть с точки зрения механа у нас это и не реализовано.

Другой вопрос, что с учётом общей ситуации на сервере, вбенивать игроков за столь безобидное деяние - странно. Имхо, можно было обойтись и варном/простым предупреждением в ПМ.

(Если що, пишу без негатива, всем бобра. <З)

3 лайка

Говорилось о маске анонима…

Сравнивтаь ИРЛ и сс13 кринж.

Хоть бы почитал обсуждение перед тем как писать.

2 лайка

Ты и сам этим грешишь

1 лайк

Она чем-то отличается от маски мима?

Ну это не является частью образа мима или клоуна, сечёшь? и она вообще находится в кзлозмейте

Не без этого.

Бобра, но противогазы у нас пластиковые и жёсткие хреновины, если брать гражданские. А так согласен, хоть я и мамин фанат сталкача и люблю защитные комплекты вусмерть.

Ну вообще у нас в правилах написано о том что персонажи должны быть реалистичными. Так, вставочка

3 лайка

Ок.

Энивей, это все еще предмет из керамики/пластика/папье-маше, не создающий неудобств, сравнимых с ношением газика/кислородной маски. Хоть они и имеют почти одинаковый функционал по механу, да.