Флудилка (часть 1)

Админы по ДНК бан придумали

6 лайков

Эх, разработчики её допиливают постоянно, я сам уже давно не заходил в неё, но результат очевиден - генератор стал лучше, прикрутили возможность прямо прописывать ИИ сеттинг и лор личного мира, сохранять его в базе данных аккаунта и делать таким образом “пересечения” различных миров или сиквелы/приквелы. Да, ИИ часто тупит, но помню я и шикарные заходы, особенно хорошо у меня получалось играть и вести сюжетную линию (хоть и рваную) ксеноморфа-пацифиста в около стартрековском сеттинге (А потом я запихнул его с помощью адронного коллайдера в Ваху, прямиком к баталии меж Гвардией и генокрадами, мда). С английским у меня тоже всё плохо, но я даже подтянул его немного, печатая текст. Генератор “ест” текст из Google переводчика нормально, всегда им пользуюсь, иногда корректируя.

Мда, а прон этот ИИ генерирует, мягко говоря, офигительный, иногда “неожиданный” (спасибо ИИ за обилие трапов). Как по мне, некоторым дизайнерам SFM даже не снились сцены, что рисует этот ИИ ()-()

И немного расстрою: ИИ не обучается напрямую от ввода текста игроками. ИИ “кормят” литературой и отчасти фидбеком игроков, если проводятся акции (сам в парочке таких учавствовал). Всё мечтаю, что разрабы вытащат игру из этой ниши “в ту, что повыше”. Тогда и Дракона сделают бесплатным, может быть. :slight_smile:
Но, всвязи, с последними событиями…

Lattitude нагнали в шею Microsoft. Латтитуды используют технологию ИИ от Микрософта, а они увидели, что в перспективном проекте проводится СЛИШКОМ свободная политика по отношению к пользователям. Как итог, нам запретили педофилию :sob: :sob: :sob:
Теперь истории игроков обрабатывает специальный фильтр, что реагирует на всякую чушь, наподобие: “Вы взяли бутылку крепкого вина 12-ней выдержки и одним глотком высосали содержимое”. Фильтр сразу делает bwoink модератору, и !живой! модератор читает вашу историю, с логами изменения и прочим. Если увидит прон на несовершеннолетних - БАН.

Вот-вот, а вы ещё наших админов ругаете: “Седали - пуки”
Вот запрет на педофилию в свободном генераторе лулзов машиной - настоящий акт тирании бездушной корпорации :peka:

Вот пока ты такое постить будешь лайков не жди

Именно.

1 лайк

Т.е. они не предполагали подобной ситуации изначально?
image

Так всё-таки, ПМки летят в секретный педальный канал Дискорда от бота или это шутка?

Можете поделиться данным текстом в целях изучения?

Если не дашь - отберём


Я думаю, что такое возможно. Почему? Почему бы и нет?

Почувствовал себя Кейвом Джонсоном, однако. Странно.

image

4 лайка

Ха-ха, лови арматуру с арбалета

1 лайк

И мне одному кажется, что в последнее время стало слишком много резни?

Резня

[Банхаммер] Alisa Romanova, резня.png

[Банхаммер] Nova Fulton, любительница бекона с кровью, резня.jpeg

[Banhammer] Много тушек, поэтому просто "РЕЗНЯ!"

1 лайк

Как Глек завещал: “РЕЗНЯ!!!”

Очень блин жизненный прикол, на парамеде порой прихожу дохлых от разгермы инженеров вытаскивать, а мне вокс чисто по приколу арматурой по ебалу стреляет, прибивая к стене, а порой костюмы снимают, чтоб я наверняка умер, ну так, чисто по приколу.

2 лайка

Чисто Глек, отдыхающий на перме.

Спойлер

Спит и видит сны…

2 лайка

Так, а на что жалоба тогда? Бан заслужено, банить без тикета никто не запрещал, общаться с педалями в дс тоже можно, тем более, Ramiro на сервере не было. В чем коррупционная связь-то?

1 лайк

Человече, ваши дебаты в Варпе происходят? Самой жалобе уже прилично времени, а последний ответ во флудилке был четыре часа назад.

Выглядит как взаимное избиение дефибриляторами.

Мне просто нет времени заходить и чекать, когда он там онлайн появиться

Ииии вообще, покекать никогда не поздно

1 лайк

image

5 лайков

Блять он успел исправить, фак