Флудилка (часть 1)

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-neponyatnyj-koop-i-besprichinnaya-mest/27053/5?u=rahmano
Почему сообщение скрыто

Капец, кажись это начало педальной революции

4 лайка

И кто-нибудь играет в AI Dungeon? Или в аналогичные проекты?

Правда, “в связи с изменением политики компании по отношению…”, кхм, я думаю, что игроков поубавилось.

И?.. По итогу бан за дело прилетел, разве нет?

Я вроде не апелляцию писал, да и я был бы рад, если бы ты мне показал, где я написал, что я не согласен с баном.

Чел опять админов обижает и вертится на сковороде, ток не понятно чего он хочет, что бы ему личные переписки или их отсутствие показали? Или тикеты которые вобщето личное дело админа показать или нет.
Странная жалоба и рецепиент странный.

1 лайк

Теперь прикол: я не знаю, как это вообще, и мне очень интерестно, и я бы хотел узнать правду, которая посвящает меня каждый мой день. История начинаеться на море, я поехал со своими родителями в отпуск, море было тёплое, но после большого града стало болле холодное, мне не было что делать, я находился на пляже.

Там был неизвестный мне друг с которым, я познакомился, мы играли на песку.

Пошли прогулятся выпили, поближе познакомились, я рассказываю про очень интерестную игру ss13, мы начали скачивать, после того как мы вошли на тау, мне написалло забаненно “chimist 23 is banned” один вопрос КАК?

Как это возможно, не мой компьютер, новый аккаунт, как это блеать возможно? Не мой регион. Выбачаюсь, что плохо написав я спешу.

Штука забавная, но лично меня там хватает на полчаса максимум. Связано с моими сложными отношениями с английским и в целом с генерированием истории. Очень часто все идет куда-то не туда. Возможно модуль Дракон в этом плане покруче стандартного, но я не согласен за это платить. Да и мне тупо очень быстро надоедает это писание истории на английском

А еще оно превосходно генерирует порно, хех. Сразу видно что по большей части люди прописывают. Сетка же типо учится на опыте игроков

1 лайк

Твой друг это чимз23

1 лайк

В кратце: меня дома забанели, я пришел до друга скачали игру,( у друга дома) захожу пишет, что мой логин забанен по айпи, когда я вообще создал новый аккаунт все новое, как такое возможно?

Админы по ДНК бан придумали

6 лайков

Эх, разработчики её допиливают постоянно, я сам уже давно не заходил в неё, но результат очевиден - генератор стал лучше, прикрутили возможность прямо прописывать ИИ сеттинг и лор личного мира, сохранять его в базе данных аккаунта и делать таким образом “пересечения” различных миров или сиквелы/приквелы. Да, ИИ часто тупит, но помню я и шикарные заходы, особенно хорошо у меня получалось играть и вести сюжетную линию (хоть и рваную) ксеноморфа-пацифиста в около стартрековском сеттинге (А потом я запихнул его с помощью адронного коллайдера в Ваху, прямиком к баталии меж Гвардией и генокрадами, мда). С английским у меня тоже всё плохо, но я даже подтянул его немного, печатая текст. Генератор “ест” текст из Google переводчика нормально, всегда им пользуюсь, иногда корректируя.

Мда, а прон этот ИИ генерирует, мягко говоря, офигительный, иногда “неожиданный” (спасибо ИИ за обилие трапов). Как по мне, некоторым дизайнерам SFM даже не снились сцены, что рисует этот ИИ ()-()

И немного расстрою: ИИ не обучается напрямую от ввода текста игроками. ИИ “кормят” литературой и отчасти фидбеком игроков, если проводятся акции (сам в парочке таких учавствовал). Всё мечтаю, что разрабы вытащат игру из этой ниши “в ту, что повыше”. Тогда и Дракона сделают бесплатным, может быть. :slight_smile:
Но, всвязи, с последними событиями…

Lattitude нагнали в шею Microsoft. Латтитуды используют технологию ИИ от Микрософта, а они увидели, что в перспективном проекте проводится СЛИШКОМ свободная политика по отношению к пользователям. Как итог, нам запретили педофилию :sob: :sob: :sob:
Теперь истории игроков обрабатывает специальный фильтр, что реагирует на всякую чушь, наподобие: “Вы взяли бутылку крепкого вина 12-ней выдержки и одним глотком высосали содержимое”. Фильтр сразу делает bwoink модератору, и !живой! модератор читает вашу историю, с логами изменения и прочим. Если увидит прон на несовершеннолетних - БАН.

Вот-вот, а вы ещё наших админов ругаете: “Седали - пуки”
Вот запрет на педофилию в свободном генераторе лулзов машиной - настоящий акт тирании бездушной корпорации :peka:

Вот пока ты такое постить будешь лайков не жди

Именно.

1 лайк

Т.е. они не предполагали подобной ситуации изначально?
image

Так всё-таки, ПМки летят в секретный педальный канал Дискорда от бота или это шутка?

Можете поделиться данным текстом в целях изучения?

Если не дашь - отберём


Я думаю, что такое возможно. Почему? Почему бы и нет?

Почувствовал себя Кейвом Джонсоном, однако. Странно.

image

4 лайка

Ха-ха, лови арматуру с арбалета

1 лайк