Флудилка (часть 1)

а есть у кого инфа как можно дюпать телекристаллы на парадизе?))))

Ты не туда пишешь,эт тау,а не парадизы.

меня б на парадизе забанили

На парадизах есть клон машина? Вот в ней и дюпай

Ты забыл написать банхим
.
Пиши банхим.

Кстати, товарищи-знатоки, скажите мне: манкитерапия - нелегальна и считается багом, а не fичей? Как бы есть вот это:

Два единственных генетика в меде в ночную смену

ozbuzr8y6oc51

1 лайк

Уже пишу

Спойлер

Это баг, лечится баном, верно

Говорила мне совесть: “Будь добрее к людям, человечнее, думай головой и всё будет в порядке”.
В итоге, я потерял совесть.

1 лайк

Так ты тот чел который устроил племя обезьян и приказал нам хватать людей?Ахуенный был раунд,мне это напомнило сюжет 1 фолыча,типо создатель и т.д.

Там потом когда наше племя обезьян сгорела из-за бага,вместе с нашим создателем,дело продолжили Лим и ещё чел,устроив уже человеческое племя

Не-не-не, я в таком не участвовал. :)
Хотя я примерно помню такой раунд, где половину экипажа превращали в обезъян и обратно, но только за хорошие заслуги.

Не не, там чел начал обузил механ СС ки и превращал трупы в мартышек и обратно,в результате такой дрочки время смерти менялось+постепенно урон у трупа снимался и на какое-то время ты даже жил,в итоге он добился того,что потеряв ногу я был полностью жив,но он превратил меня в мартыху и по рп предложил мне служить ему,на что я согласился

2 лайка

Нормально :peka:

Пациенты "доктора Айболита"

1 лайк

Потом он сделал таким образом ещё пару человек,но большая часть бомбили и пыталась напасть на хозяина,и мы с чуваком,который тоже на пару со мной служили создателю,взяли станбатоны и похитили людей для создателя

1 лайк

Фух, написал банхим. Это было потно.

Да забил бы её лопатой, какие проблемы. :new_moon_with_face:

1 лайк

Пока твоё тело в крио и ты из него не вышел,процесс его удаление с сервера не начался,и тебя может любой чел из камеры достать

1 лайк

Там даже доступ не нужен

1 лайк

Мне до лопаты ещё добраться надо было…

Когда эта “симпотичная” мулатка меня начала брать в граб прямо в шаттле, то я уже подумал что стану жертвой ЕРП со стороны преобладающего пола 0_0