Флудилка (часть 1)

оп

1 лайк

fuck you…

1 лайк

стрим встал пачаны

1 лайк



стрим римворлда потом Into The Breach
гей алкоголик Игорь и жирные феминистки

1 лайк
  • Пап, а тяжело ли играть за офицера СБ?

  • Нет сынок, это тоже самое, что ехать на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду…

  • Пап, а тяжело ли играть за ХоСа?

  • Нет сынок, это то же самое, что сидеть в бочке с говном, вокруг которой катаются офицеры на велосипедах и плачут, что они в огне и горят в аду. Они в огне, а ты в говне, которым должен в них постоянно бросаться и не промахиваться!

  • Пап, а тяжело играть за капитана?

Нет сынок, это то же самое, что сидеть в бассейне с говном на горящем велосипеде, но он не едет, потому что в говне. Вот у тебя из-за этого задницу печет, во рту говно и выбраться из этого у тебя не получится, как бы ты сильно не старался.

А все вокруг тыкают в тебя пальцем и кричат - вот он пидорас, из-за которого на станции все плохо.

  • Пап, а тяжело быть админом?

  • Да, сынок, это то же самое, что подливать в бочку ХоСу говно, чтобы было всегда по горло и поджигать велосипеды офицерам, самих офицеров, гражданский персонал, всё вокруг них, делая им Ад да следить, чтобы они никогда не погасали - а ты весь такой всегда чистый должен быть, красивенький, с новыми педалями!

1 лайк

жиза

1 лайк

Ely7mWD

1 лайк

Учёными доказано - баны сближают! AUUUU!

2 лайка

Ребят, не превращайте форум в чатик пожалуйста. Хотел умный вещь сказать, ну и чтоб она не сгинула просто в пламени, ожидал окончания горения, но темку закрыли (и правильно сделали). Думал в дискорд, но не вариант.
Хорошо что есть спасительная флудилка! (чуете иронию?)
Вопрос на повестке - что делать малфу, когда СБ уже на спутнике и держит за яички? Как вариант был выбран выпуск сингулярности, ну и там ещё много всяких было высказано предложений альтернативных способов убийства. Немножко удивило что никто не предложил орудовать словами (может кто то и высказал уже пока пишу).
Лично я не умею играть за ИИ, но в этом случае наверное попытался бы договориться, запутать, нассать в уши… Конечно не факт, что меня ждёт успех (гринтекст), да и хрен с ним, в следующий раз попытаюсь лучше. Когда ты используешь в крайних случаях такие методы как выпуск синги, глобальный поджог, разгермы то…ну считай что вот он, твой потолок оригинальности, дальше ты не уйдёшь. А искусство убеждения на мой взгляд это то что действительно заслуживает похвалы. Да есть много примеров, когда игроки договаривались, выбрав жизнь, при чём на таких немыслимых аргументах и абсурдных условиях что хоть отчёт пиши. И это было весело!

з.ы. Откусывание сингулярностью куска станции не есть её уничтожение.

3 лайка

Хороший вариант, но никто не поведется. Серьезно, у нас не такой качество РП чтобы игроки позволили себя наебать. Победку нельзя только ролям…

1 лайк

И не будет пока не начнешь.

2 лайка

А тут не нужно РП от всех игроков, на самом деле. Достаточно РП от глав. По сути именно они должны по возможности поддерживать баланс в раунде со стороны обычного персонала. ХОС, например, может одернуть офицеров за забивание станбатоном за кровавые рисунки в туалете. РД может одернуть от перерезания всех камер после обнаружения синего АПЦ. Главы - это игроки у которых много опыта и персонажи у которых есть авторитет. Администрация может повлиять на ситуацию, но это воздействие очень ограниченно. Чуть перегнешь и скажут, что щитспавн и вмешательство в раунд. По сути для поддержания баланса достаточно глав, если они присутствуют. Но у нас это не очень работает, так как главы в рядах первых идут выпиливать ролек. А если и пытаются удержать подчиненных от каких-нибудь действий, то чаще всего бывают посланы наВЦ или просто проигнорированы.

3 лайка

Ну вот сам говоришь что нужно РП от глав, но приходишь к тому что главе хамят и просто забивают болт на приказы.
Самое страшное что ему сделают за это - пригрозят пальцем.
У меня вчера такой раунд был - показательнее не будет.

1 лайк

Почему форум в разделе апелляций всё больше становится похож на какую-то дискордопомойку, где в каждом второй темке вместо сообщений форумно-жалобного формата (нормальных и больших, с внятной аргументацией и прочей лабудой) пишутся однострочные ответики-смешнявки? Ладно бы ещё только игроки этим занимались, так этим и администрация (включая Едлерна) страдает. Серьёзно, мало того, что новый форум выглядит просто неприятно И НА НЁМ ЗАКРЫТ АРХИВ!!!, так он ещё и не располагает никак к нормальному общению. Не скатывайте вы форум в чатег, это же читать даже неприятно. Для быстрых ответов-молний есть дискордик, может, лучше его как-то разрекламировать? На форуме же нельзя подшивать несколько сообщений в одно? Я не очень часто пишу и не знаю…


:see_no_evil::hear_no_evil::speak_no_evil:
Ай, Волас уже сказал про нормы приличия, ладно.
Кстати, Ричардж Джонсон когда в педали пойдёт? Или он роль такого внештатного сотрудника админштази играет?

3 лайка

а такой форум заслуживает других сообщений?

1 лайк

Ну так я говорю как должно быть. Но так никогда не бывает)

1 лайк

Я сначала представлял адвоката, штатного. А что, я бы поддержал в педали. Но потом всё равно надо смотреть, мне кажется в нем живёт бешеный пёс. Пёсик.

1 лайк

бешеный корги

1 лайк

Естественно корги! Ну что поделаешь, да, чаще игроки кладут болт. Как играть всё таки не прикажешь, но можно показать пример, а как долго, тут уж зависит от твоих кохонов. Это если что не про меня кек. Мне показать пока нечего.

1 лайк