Флудилка (часть 1)

Был бы ты человеком…

Но ты - Марк :peka:

3 лайка

Чёрт, и что я ляпнул? Нахрена РП приписал? Спать больше надо, вот это стоит сказать.
А экста - она такая.
Честно говоря, к ХоПу при пустой станции даже ходить (лично мне) бывает боязно. Даже не знаю, но раньше почему то так чувствовалось. Как-будто и грабишь человека на доступ, но и просишь одновременно. Странно…хотя, это давно уже было.
Ну, и в некоторых просыпается желание единоличной “победки” в сессионной игре. А другие, может, выпустили наружу своего внутреннего клептомана. Всякое бывает в эксту…

Всё вышесказанное является бредом недоспавшего, укуренного пчиха, што набирал текаст с телефона, прочтите за ршибки и ложные тезисы.

Странно что не будет санкций для того кто писал етот бх

1 лайк

Иди ещё проспись. Доступ ему боязно брать…

У меня есть знакомый с реальной фамилией Сковорода. Так шо хз

Так взял бы офицера и гонялся бы за ними сколько хочешь. Это тоже самое что взять психиатра, а вместо этого выполнять работу хирурга :woman_shrugging:

При этом время чтобы создать идиотскую ситуацию у тебя нашлось, ведь тебе было мало удовльствия гоняться за магом

2 лайка

Это такой известный русско-украинский философ и писатель, если что.

2 лайка

Украинский

Жесть, какую кринжату Карл Рэйд ИЦ выдал, пиздец.

1 лайк

Ещё одно быстрое дело.

зачем карл скажи зачем

Экстендед сломал меня.

перма???

Повышенные в каком смысле?

Что может делать обычный рядовой экипаж. но не может делать глава?

Быть 16-летним школьником.

16-летние школьники бывают разными.

И как-то маловато для предложения: повышенные требования к ролевому отыгрышу.

16-ти летний школьник процентах в 80 будет лучше играть на кэпе, чем удокун, это подтверждает поведение удокуна на ивенте куршана

1 лайк

Повышенные требования - это отыгрыш своей роли на более высоком уровне.

Например:

Низкий уровень отыгрыша

Родовой акушер с маленьким сроком, сродовым да и преждев.. преждевремение на ком таком основании - YouTube

Высокий уровень отыгрыша

Финальная битва у врат Мордора. Властелин колец: Возвращение короля. - YouTube

“Требования” в этом контексте подразумевают “ожидания”.

Что значит этот “высокий” уровень?

В первом случае человек просто не вдупляет механ своей профы и сам не знает, что делать и говорить.
А второй случай… Не знаю, меня немного на ржач прорвало, когда… Арагорн закричал “За Фродо!” и во главе окруженного войска поперся на огромную тучу орков. Где тут высокий отыгрыш? В пафосных изречениях во время боя?

Я лично не вижу как эти два ролика можно сравнивать. Это просто разные события.

Да бля ,тебя разводят друже, требования эт чист мем что-бы малогеев разводить