Флудилка (часть 1)

Ну натуре тип и чё ты мне натуре сделаешь? я в перме живу.

Получить РО на форуме никогда не поздно

5 лайков

Блин, блять

ахахаха

Кто этот герой нашего времени? Это прекрасно, тонко, эффектно и со вкусом! Зажарить воксов в собственном соку, мммм… [Пускает слюни]

Год назад банили. И довольно неплохо.

Тут вроде как наказание не за сам штурм, а за пг, мету, ролькохант возможно. Не будучи сотрудником СБ лезть малфа выпиливать при объявлении кода и без кооперации с начальством - такое себе.

А в каком случае штурм малфа гражданскими сразу после объявления и без кооперации с СБ и главами - не ПГ?

Ни в каком, в том то и дело

А что насчет инженерного персонала/роботехников?
Ведь, если подумать, ИИ - часть оборудования станции, и его демонтаж в большей степени попадает под деятельность инженерного отдела… И научного, если речь идет о попытках сохранить его и стабилизировать, хотя у нас никто таким заниматься не станет.

Мммм, только вот проблема в том, что в этом режиме всё сводится к рцд в пол/форону/разгермам/наэлектризованным шлюзам, и это не считая боргов (особенно инженерных с их разрядом), которые тоже не слабо вырубают персонал, вот и приходится штурмовать его всем, кто может это физически сделать имея риг.

Абидульба.

У нас есть правило идентификации.

По идее без отмашки РД или робототехника, экипажу вообще очень тяжело догадаться о малфе.

Да, это их поле деятельности. Но это не значит, что надо брать топор/РЦД/термит/инструменты и идти ломать стенки спутника и лезть на турели.

Их работа, по идее, должна начинается после того как весь спутник зачистят

Имеется в виду догадаться о том что он малф до того как он активировал дельту.

Победка так важна, что можно ради этого пойти на нарушение правил?

Те кто чаще всего сидят на флудилке имеют тенденцию просираться в других темках

Потом плохо пахнет и вся суть в темке уходит на 200 сообщений куда-то вверх

Это была рубрика фичи от Випо24

3 лайка

В этом режиме единственная, хоть и сомнительная, светлая его часть - что весь экипаж вынужден сплотится и штурмовать его. Да и не стоит забывать, что это режим противостояния ии и ВСЕГО экипажа, ведь жизнь каждого на весах. В случае с татором ии я могу понять такие притензии к тому что люди кроме глав и сб идут штурмовать ии.

Вот к примеру давно ли ты видел ии, который будет интересно малфа разыгрывать, а не играть в победку?

1 лайк

Сплотится. Сплотится и действовать сообща, а не устраивать раш на спутник с РЦД и метал-пеной.