Флудилка (часть 1)

И Удокун выдаст неделю бана за нонРП.

Ну, а хули, нам try hard ERP.
Разобрал стульчик и все, ты в дурке.

1 лайк

Чел, ты часто подходишь к прохожим и начинаешь доёбывать за то, что они неправильно стоят?

Особенно, когда ты работник службы безопасности мультимиллиардной корпорации.

2 лайка

Если я не ошибаюсь, тогда не была рева. И любая попытка в ИЦ решение мгновенно стопорилась.

Моими глазами

СМО не было в первые две трети и мои попытки призвать ИИ к благоразумию, мол, решения капитана вредят станции и тому не помешала бы психологическая экспертиза, оказались провальными. РД черти где пропал, самого ГСБ я не видел, зато видел как радо было СБ разрешению на щиткурство. Защитить мед от произвола снаружи было просто некому.

Когда начался трындец, и повалили раненые рекой, без того же алкизина было “очень”
весело. Я сам минут 15 бегал с “вентиляцией” после разгермы, ибо все врачи были заняты, при этом пытаясь лечить других. И главное сам капитан когда пострадал, не шел за арбузиками и молоком, а требовал себе “стандартных” химических лекарств.
Как весело было игрокам по минут двадцать валяться без лечения на том же операционном столе и\или в ожидании реанимации без дексалина плюс. Спустя несколько лет уговоров, ИИ таки притащил диспансер и дело наладилось.

Когда пришел СМО, увидел этот бардак, побежал ловить капитана. Привел его в мед. И что? ГСБ того отпустил, а самого СМО утащили в бриг, кинули в одиночку, где спустя пару минут его расстрелял капитан из Дюранда.

2 лайка

Ну раз по такой логике : То ты часта просыпаешься с чешуёй и трех камерным сердцем, и идешь с рептилоидным взглядом впадая аутизм варя дедушкин боярышник?

Это игра хули поделать, все отыгрывают как могут.

К тебе подошли лайтово, чаще всего - либо гибают голову, либо сажают с N переломами и начинается хардкор выживачь.

Стоп. СТОП.
Август не в перме???
И у нас игроки не понимают что отыгрыш персонажа должен коррелировать с выбранной профессией. Хочешь отыгрывать туповатого ксенофоба-расиста -должности уборщика и тестовика открыты для вас, а если хотите играть на более приличных должностях, будьте добры соответствовать. Отыгрывать ненависть никто не запрещает но сдерживайте порывы. А Август брэйнроь ИЦ без причин как всегда.

3 лайка

Это не Август, а другой мимо крокодил.
Он еще вроде не знает, что ПМКи являются частью РП сообщения и там протекает.

Тоже удивился. Потому и написал БХ.

МБ ещё мультиакк пришьют к делу.

1 лайк

Это он.

Эндрю Симмонс - кукла августа. И манера речи… узнаваемая.

1 лайк

И вот за описанное тобой тоже следует писать БХ.

1 лайк

Поддерживаю.

Кринж какой-то, я думал никто уже таким не занимается, но видимо ошибался.

Я тоже бывает обзову унатха - ящерицей, или вокса - курицей, но это так, чтобы добавить огня IC конфликту, но не на пустом месте же.

1 лайк

Мне кажется, это действительно достойно БХ. А может и жалобы на разумную педаль, который не давал людям играть, ибо разрешил мудачество.

Гнобление ксеносов, ибо не люди, вижу как проявление надмозга. Может, на других серверах любой хуман может гонять таяру за пивом в бар или отрубить её хвостик себе “на память”, а на Тау такого нигде ни в вики, ни в правилах не прописано. Да и совесть иметь надо же, если человек играет за иной респрайт хумана в трансгуманистическом обществе будущего, отличном от вашего.
Как сотрудник СБ, они должны были относиться к экипажу, как к сотрудникам корпорации, независимо от наличия хвостов, чешуи или телевизоров. А так выходит, что любой офицер может запинать хирурга или инженера, просто потому что он с когтями и унатх, или, упаси НТ, чёрный, даже если это последний специалист на станции и просто ценный сотрудник.

2 лайка

Серьёзно, люди? Кого-то ещё волнует наличие хвоста и когтей, когда сами людские станции регулярно плодят фриков с кислотными причёсками, цветными глазами и бородой до пола?

2 лайка

Да там дело не в расизме, а в брейнроте, и тянет ли это на бан или нет.

А это как?

Такое бывает.

Буквально сегодня, после ночной эксты. Ощущения незабываемые ()-()