Флудилка (часть 1)

откуда такая уверенность

Я знаю о чем говорю.

1 лайк

Эх, СирСолар уже высказал вполне логичные аргументы, что я хотел привести. Да и это прямые факты, а с учётом вики и лора ней (опять же, как я его понял, не осудите), именно НаноТрайзен может обеспечить своего сотрудника вполне достойной жизнью, пусть и в виде небольшого (хотя, это ещё как посмотреть) винтика в механизме корпорации. Чёрт подери, в корпорации даже приговорённый к смертной казни может избежать её, и, в перспективе, реаблитироваться. Поэтому я не вижу причин устраивать псевдореволюцию, которой никогда не будет, ибо это просто ещё одна акция саботажа от Синдиката, за какое-то равенство и свободу. Куда эту свободу деть, если ты и так работаешь на престижную корпорацию, которая обеспечивает приемлимые условия труда и жизни с возможностью карьерного роста?

И если говорить про grim dark future, то и там вполне схожая ситуация имеет место быть. Есть и вполне обычные миры, которые и не видели никогда ни смен по 18 часов, ни враждебных ксеносов, зато имеют не загубленную экологию и собственные СМИ с когитаторными сетями 0_о

А ещё мрачной тьме далёкого будущего тоже была на одном из миров “революция”, только “СБ” вовремя отреагировали, но подавление мятежа затянулось.
Теперь вся планета “застряла” в начале XX-ого века, в году этак 1916-ом. :wink:

Так никто и не говорит, что рева принесет реверам свободу, равенство и братство. Согласно лору это все происки жыдобольшевиков Синдиката.
В общем, стоит принимать во внимание, что средний раунд идет чуть меньше двух часов, поэтому и события обычно развиваются гораздо стремительнее, чем это происходило бы в приближенных к реальности условиям.

1 лайк

Инженер в риге хоса молча врывается на мостик и стреляет по главам с глока. Чего блять? Я даже тогда не понял, нахуй он это сделал, итак зная, что ему за это будет.
P.S. изначально его вообще забатонил и повязал борг и мы хотели отнести его в каталажку, но тут с ноги врывается кэп и стреляет по нему с летала. Ни я, ни рд с его смерти рук не прикладывали

Ты о чем вообще? Какой приказ?

Вы его сжигали в церкви, а капитал пошёл по своим делам, ещё раз заметь, что стрелял он с резины, летала не было

И не надо вот этого, хотели в тюрьму, чего тогда не заступились там в морге, чего пошли и сожгли оба тела? Вы настолько плохо поступили, в первую очередь конечно капитан, что я просто ушёл в крио после этого, играть уже не хотелось

А ну да, вспомнил. Срок его нарушений по статьям КЗ был больше, чем смертная казнь, так что кэп имел право казнить его (правда бумажек, как я понял, не было, так что тоже по-своему нарушает СОП). Именно так мы (я) и подумали, поэтому не стали препятствовать капитану никак, кроме словесного осуждения. А потом, когда я узнал что хос мертв я и подумал, что он его и убил из-за чего и встал на сторону капитана.
Через какое-то время его унес парамед и тут я подумал, что несут его клонировать, дабы он исполнил нам всем свою месть (а он умеет), в результате чего и было принято решение сжечь его. О том, почему, как, что и зачем он это делал я как не был в курсе, так и остаюсь сейчас, так что мое мнение объективно на все 1000%

Верно, мы не так поняли друг друга, господин-товарищ advancepool. Я считаю ваши доводы обоснованными, но также прошу принять во внимание доводы достопочтенного SirSolar`а и мои аргументы.

Но переходя к сути обсуждения. Достопочтенным мнением форумчан и общими усилиями было выявлено, что в раунде экипаж не обладает должной мотивацией для вступления в революционный сговор, но к нему сотрудников намеренно подталкивает Служба Безопасности, тем самым “продвигая” режим раунда и облегчая работу по вербовке экипажа главой революции. Моё мнение по этому поводу содержит умозаключение о неприемлимости насильного “продвижения” режима силами Службы Безопасности, что выдаёт им легальную квоту на беспредел и проведение бессмысленного террора станции в обязательном порядке. Это неправильно. Каково ваше мнение по этому вопросу?

6 лайков

Да, виноват капитан, но и вы, равнодушные и просто из-за страха к Линтону, не дали шанс тому, кто не леталил, а ГСБ ушёл в крио, если что. Но раз ты прав на всю 1000 процентов, то ладно уж, честно говоря не желаю спорить

Первый раз слышу, что ГСБ была не мертва. Я искренне не понимаю в чём ты меня обвиняешь. Нам что теперь и по нюке не стрелять что-ли, а просто вязать их?

Сколько бы стоили сигареты Аплит в рублях…

Не знаю, можно ли назвать это обвинениями, но нужно было заступиться и в ИЦ и в лооке там в морге, а не идти и сжигать оба тела

С какой стати я должен заступаться то? Он пару минут назад мне в лицо с глока стрелял.

1 лайк

Это игра и ключевой аспект, то, что это была резина и поверь Линтон знал, чем он стреляет, если бы он хотел, ворвался бы с овердозом с полным арсеналом и исход был бы другой.

1 лайк

3 лайка

А о IC-мотивации подумал? Нахрена заступаться за преступника?

А если говорить об OOC… то это личное дело каждого.

Сиросал, ты так и не извинился…

Блин, я хоть ни разу не курил сигареты, но по механу ,который я знаю так себе,, повезёт, если после полного “выкуривания” сигареты вообще в кровь попадёт никотин. Я вообще не знаю, из чего они их крутят, но если туда ещё можно 15 у.е. всякой всячины залить можно…да если ещё вспомнить, что их буквально синтезирует из энергии сервис-борг…
Обычные хреновые сигареты из нашей реальности. Ничего необычного. Цена соответствующая.