Флудилка (часть 1)

Капитан или Парамедик?

1 лайк

Сложный выбор, я понимаю.

1 лайк

Парамедик

1 лайк

Ты случайно не тот вафел который вскрытие пол часа проводил?

1 лайк

Но мы же постоянно так задорно воюем на форуме. Что это, если не курс на хайрп? :bad:

1 лайк

челы берут опасные профы по типу капитана или СБ > не могут победить одного трейтора > после слива ноют на форуме

2 лайка

Да пора уже авто - бан триторам вводить если СБ погибло за свои набеги, ТА ТО ЧЕ ЭТА ОН САПРАТИВЛЯЕТСЯ

1 лайк

Эх, сегодня уже 40к будет

2 лайка

Те кто щас сердечки получил, я плашечку добиваю, ничего личного

Обидно вообще

Эх, спеть что ли, раз повод есть? и да, вахалюбы уже знают, что я хочу спеть :wink:
Или ещё есть темы для разговоров?

ты не от души меня лайкнул?!

1 лайк

Хотя вот, есть тема для разговоров и место ей в “Библиотеке” :dovolen:.
А именно меня интересуют тонкости работы за химика и механ гранат. Если, предположим, смешать реагенты “дым+трик”, то образуется облако трикодразина?

Ага, так и будет

1 лайк

Толку, правда, мало. При в дыхании препараты всасываются в очень малых количествах

1 лайк

Несколько раз так делал. Если сделать с хлоркой, то куклы попадают, а вот от ЛСД я даже приход не словил.

1 лайк

Хм, а пены работают только если делать поверхностно-активные вещества? То есть которые взаимодействуют с поверхностью: напалм, очиститель, политринник, plant-be-gone? А остальные только в виде аэрозоля?
Представил себе море сахарной пены от мостика до брига. и ассистентов с клоунами, что поджидают офицеров аки крокодилы под водой

1 лайк

Тут смотри, как все работает. Если ты хочешь покрыть что-то чем-то, то тебе нужно использовать ПАВ (смазку там разлить). А если ты хочешь, чтобы это что-то попало внутрь куклы, то нужен дым.

1 лайк

Хочу, чтобы в реальной жизни химия была такая же простая, как в сосаке.

Благодарю. На локалке пока не тестировал, а в механ двух самых неизученных отделов (лично для меня это СБ и медбэй) пришёл откуда сам не ждал - через борга. Поэтому варить полный холодильник лекарств под радостное гиканье парамедиков (борг приди, порядок наведи) - незабываемо. Странно, но у меня получалось, хоть смешивание я почти не практиковал, хотя по механу знаю, что смесь лекарст лечит быстрее и лучше, чем терапия из одного препарата, да и риск передозировки меньше.
Во-от, вспомнил ещё один вопрос: “Как различаются по эффективности смеси обезболивающих от чистого введения препарата? Будет ли смесь “парацетомол+трамадол”, “трамадол+оксикодон” эффективнее препаратов по отдельности?”