Флудилка (часть 1)

Глекер, посиди со мной в перме, будем делать апелляции вместе… :heart_eyes:

Короче, я понял.
Чтобы быть хорошим ГСБ, нужно всех пиздить.
(В своём составе, они по другому не понимают)

Ты ничего не понял, будешь всех пиздить - тебя найдут с перерезанным горлом в техах.

Имеется ввиду, если они дают весомый повод и нарушают субординацию.

А просто так пиздить смысла нет.

1 лайк

Пиздить вообще нету смысла, ударив поясом или перчатком человеку просто будет похуй , ударишь дубинкой получишь пизды

Лол, чел отыграл на хирурге 10 часов и считает себя охуенным доктором. Я отыграл где-то часов 70 на позициях меда и до сих пор все операции провожу с открытой на всякий случай вики, потому что очко жмётся :bad:

1 лайк

У меня в меде наверн уже часов 120 и то я на всякий случай перепроверяю всё ли я правильно делаю. Особенно с толку сбивает когда после скальпеля кровоток не появляется и ты тыкаешь туда зажимом, но случайно бьёшь и открываешь кровотечение, после чего тыкаешь уже ретракторы, но они не работают ибо кровотечение. Теперь я каждый раз после скальпеля проверяю наличие кровотока

4 лайка

скажу так с наигранными 122 примерно или 135 тысячам минуток ( по логичным причинам примерно 90% этого времени было наигранно на парамедике) порой ловлю ебнутые тупняки , да и уверен много чего ещё не знаю

1 лайк

Всё, в пределе месяца мне снимут перму. Ждите

Перма - это навсегда

2 лайка

Зачем? не анбанься

Лол, а я только с Вики и делаю, ибо зачем запоминать…

1 лайк

так быстрее и практичней

Гетто операции под пулями тяжело с Вики делать

Мне уже ответили год назад на то сообщение.

Давайте придумывать ловушки джокера

Типо банан + шлюз который закрывается на человеке на банане

Или смазка + шлюз под током или решётка под током

Или фуелтанк на смешняшке

Забудьте что вы играете в работку теперь вы придумываете интересный способ убиц – это Dark Messiah of Honk and Magic

3 лайка

Самая простая и эффективная ловушка это обычная сетка под током , просто пулишь чела в наэлектризованную сетку и он не может выйти со стана и сжигает нахуй себе руки

Я ещё сделал ловушку типо короче сделал дорожку из пончиков от брига – чтобы грохнуть вардена

И в конце дорожки положил открытую коробку для пиццы, положил на неё пончик и подпёр прутиком

Потом пришёл варден и я вышел и вьебал ему паверфистом

Как тебе эта ловушка

3 лайка

Можно модифицировать , кароче поставить себе “ворота” с сетками под током и чисто пинать его поверфистом туда