Флудилка (часть 1)

Ризон бана начинается с “патологический лутер и грифер”, что уже даёт нам понять, что не на одном лишь бх основан этот бан. А за примерами его грифа зову к себе в лс.
У нас нету правил, запрещающих токсинить на форуме и питерский использовал сам факт токсинов как показатель его осведомленности в том, что он нарушает правила, а не как полноценный ризон для бана.
Да и всем прекрасно понятно, что он на самом деле делал и за что и получил пиздюлей.

Мое никому не нужное мнение по ситуации

Меня абсолютно поражает, что в миг все ненавистники марка стали кричать о несправедливости его бана. За пол года уебанской игры на сервере он успел заебать почти всех, в том числе и админов, но он на этом не остановился и пошел уебанить и на форум, потом оправдывая это “неудачной шуткой”. Марк сам стремился к этому бану и сам его и получил. И самое удивительное в этом то, что люди серьезно верят в то, что за эти два дня он успел измениться и осознать свои ошибки. Уверен, что если его выпустят не пройдет и месяца, как народ снова будет ныть во флудилке и просить педалей вернуть его перму. Ему точно не повредит пара месяцов каторги и пусть подумает над своим отношением к игре и игрокам в частности.

7 лайков