Флудилка (часть 1)

Чееел, ну ты и лол, такой кринж гонишь , помолчи мэнчик натуре

1 лайк

Ни работа отделов, ни обязанности глав нигде не прописаны. Что бы не говорил АВД, без бумаг закрепляющих все это, его слова будут просто личным мнением Максимум, что таким образом можно выявить - совсем грубые нарушения, которые начинают прямо вредить станции и нарушать СПД и КЗ.

К тому же… а как именно проверяет АВД что-либо? Каким образом отличает хорошую и плохую главу?

АВД, хоть и имеет допуск к камерам, но наблюдать за всем и сразу не может. А его вопросы могут спокойно игнорировать, особенно рядовой персонал.

Мученик сервера. Я с тобой чел

Обязанности глав прописаны.
https://wiki.taucetistation.org/Guide_to_Command

Теоретически, у АВД есть очень мощный инструмент - его мнение, контролируемое имплантом лояльности.
По РП он непогрешим. И его мнение само по себе аргумент.

Тот момент, что на его роли может быть человек-идиот, всегда может присутствовать, тут только БХ поможет.

Если прямо углубляться, АВД может ходить и стукать глав ЦК-батоном за отсутствие документации. Работа с документами и управление - основная часть работы глав (должна быть).

Понятное дело, что чаще всего мы имеем летающего по станции, обколотого стимуляторами СМО, воюющего с культистами.

Хороший глава не допустит бегающих Халков, реактор Теслы посреди отбытия и подобного.

АВД и не должен лезть к рядовому персоналу. Опрашивать свидетелей - дело детектива. У глав должен быть прикрыт тыл документами.
Рядовой персонал может подать жалобу, но спрос будет с глав.

Так ты мужик или баба?

2 лайка

Вы не понимаете, есть неправильный режим, заставивший чувака отрубить головы 11 куклам, настолько страшный, что режим забанили.

А есть Лисенко…

2 лайка

image

Формулировка правила очень общая.

Глянем, что админы скажут.

Зависит от твоих предпочтений.

Тебе обвести кружком или стрелочкой часть БЕЗ ПРИЧИНЫ

:imp:

Скинь нюдсы

Знаешь, даже как-то говорить с тобой желания нет.

Если тебя порадует - за тебя чуваки приходят и IC высказывают, дескать, моя кукла ненавидит парамедиков, слухи мол такие ходят, что моя кукла недостойна быть парамедиком.

Занятно наблюдать подобный кастрированный метахейт.

Хм… Да, статья неплоха.

Мнение не подкрепленное фактами ничего не стоит. АВД может быть просто некомпетентен или не иметь доступа к какой-либо информации. Или же обманут.

Документация необязательна. АВД не может стукать глав за бумаги. Нет ни одной процедуры, которая обязывала бы глав писать бумаги и только их. Для чего угодно достаточно устного разрешения.

Все описанное является крайними формами некомпетентности. Мелкие доказать и увидеть гораздо сложнее, а то и невозможно.

АВД необходима информация для того, чтобы подтвердить что-либо. Хотя, если действовать из логики: нет бумаг - нет в реальности, то выходит, что глава без бумаг - по-умолчанию виновен.

Я тебе скажу больше, видя имя моей куклы люди блять отбегают на пару тайлов от меня, что-бы я ничего у них не спиздил из карманов или не прокатил на мыле, я уже не говорю о регуляции конфликтов

Куда

Спойлер

Я говорю про неадаптированное к реальности РП.

Разумеется, на Исходе с его 24/7 террористическими актами и катастрофами, иногда просто нет времени заняться документами.

Как СБ не садит на 5 минут за ношение неуставной шляпы и цветного комбинезона, так и АВД в реальности карает только за огромные провинности.
Ну как карает. Нормальных АВД сто лет не видел.

АВД, повторюсь, по РП - непогрешим.

У него даже в отчёте не требуется ничьё мнение, кроме, собственно, АВД.
image

Ну вот ты сам себе и аргумент дал.

Игроки настолько не хотят с тобой взаимодействовать, что сторонятся ингейм.

Это ли не маркер грифера?

Есть же куча относительно старых игроков, к которым нормально относятся.

1 лайк

Нет, это просто доказывает что везде есть дурачки которые занимаются хуйнёй ибо огромный факт что это делают НЕ ВСЕ , а только НЕКОТОРЫЕ

Мне в дискорд кинь :wink:

Тебе рано