Флудилка (часть 1)

Да заходи на здоровье, только имя не меняй, чтобы я тебя сразу в крю манифесте видел

Ну так уже есть образ , я придерживаюсь этого образа что-бы лучше запоминаться людям и что-бы их анальная боль стакалась из-за того что это делает один и тот же хуесос

Справедливо. Имя ты бы не поменял, я и вправду глупость сморозил. Ну а мне хватило и одного раза понять какой ты хороший человек

Ну а мне хватило и одного раза понять какой ты хороший человек

Очень мило

Нет, я сейчас без сарказма. Бесить людей и уворачиваться от бана; буквально ходить по грани - для этого всего нужно недюжинное умение. Не знаю каких целей ты этим добиваешься: славы, удовольствия, может даже возбуждение испытываешь. Я не знаю, и не уверен что хочу знать. А у тебя даже защитники/фанаты есть, а это дорогого стоит. Я же для себя выводы сделал.

И даже пусть я искренне метахейчу тебя, в какой степени и уважаю. Другое дело что мне таких мудаков и в ИРЛ хватает. Я захожу в сосаку и собираюсь с друзьями в D&D/настолки катать не для того чтобы в очередной раз увидеть вокруг себя мудаковатых эгоистов. Я просто не хочу чтобы ты давал пример остальным игрокам. А отсутствие наказания - значит принятие таких, простите меня за такое громкое слово, “персонажей” в наши ряды.

2 лайка

Баны тоже имеются, хотя и они более связаны не с моим мудачеством , а просто перегиб палки с манчем , тут не переживай, да и не думаю что кому-то в кайф будет очутится в моей шкуре, серьезно я такой нихуёвый пример как не нужно делать что-бы тебя комьюнити сервака не считало далбаёбом

Дурной пример заразителен. Да и как я сказал, некоторые тебя уже покрывают, то есть прогресс “дурной славы” на лицо

Некоторым людям нравится меня пиздить, а некоторым просто я нравлюсь как личность, тут это никак не связанно с дурной слваой

Марк Лысенко aka унга-бунга очень крут. Чё вы ещё хотите?

Вот это кстати мой подсос, я ему за это 50 рублей плачу кстати

1 лайк

Ля, а где мои 50 рублей за то что я белый и пушистый?

Ну он мне ещё массаж простаты делает

Я1

Это ты после массажа…

Ну за такой я уже 250 накидываю

Лотер, Глексимус и Никита – три самых мерзких человека в сообществе Тау Киты
А Натали лучшая
Change my mind

2 лайка

Изменяю твой разум

Теперь ты думаешь как пришелец

1 лайк

расшифруй: что за пришелец. и интересно, как и про что они думают)))

Не буду

1 лайк

Спасибо, стараюсь. Лучший из токсиков и злодеев. Моя поступь несёт чуму со смертью.