Флудилка (часть 1)

Человек с тобой по-хорошему, а ты так грубо. :slightly_frowning_face:

1 лайк

Речь скорее не о том, что они не могут, а о том, что я не рекомендую играть подобных персонажей конкретному игроку, т.е. новичку, который, судя по двум банхимам на него, не вполне понимает, где проходит грань допустимого отклонения от нормы.
Играть исполнительного, трудолюбивого работягу-корпората, имхо, сравнительно просто - и полезно для того, чтобы освоить профу и понять местные нравы. Более сложные роли же… Ну, скажем так, неоднозначны и вызывают ситуации, грамотное разрешение которых требует понимание ситуации и какой-никакой опыт.

Наверное, стоит добавить, что все написанное мной выше - сугубо личное мнение; потому я и советовал игроку обращаться по интересующим его вопросам к другим членам сообщества: на проблему всегда лучше смотреть с разных точек зрения.

3 лайка

Как-то выработалась привычка грубить людям, понятия не имеющим об этикете общения.

Ну хочешь ты написать человеку, напиши, кто ты (представься так, чтобы тебя опознали), откуда у тебя номер и что тебе нужно.
Я же даже спросил, ё-моё.

Утрированный пример того, как не надо начинать общение

это, мой юный Slave очень даже хороший пример того как нужно заводить не общение, а дружбу

7 лайков

Даже вступать в обсуждение дружбы не буду.

Человек, не умеющий общаться, даже как прохожий/собеседник интересен быть не может, какая уж тут дружба.

1 лайк

каво???

Игроки без кода не могут знать билд. Даже я порой удивляюсь фичам

я про 40% говорю, что это такое. Либо я тупой не понял

2 лайка

Там еще две квенты висят, одна уже месяц ждет

А, ну одну не увидел

Вот у меня вопрос такой назрел, кто такой тим лутер: Чем прославился и за что отлетел?
(Я же не олд, по этому и не шарю.)

Если прям супер кратко то команда лотер - главный хейтер и одновременно главный игрок на котах. Ну и немножко токсик, прям кааапельку
Отлетел за читы

Можешь его лично поспрашивать

Лучше бы спросили кто такой mecha operator

2 лайка

Кто такой меха оперэйтор?

1 лайк

Это тот, кто умеет управлять мехами. Но у нас все умеют управлять мехами. Так что это никто. Тот же подопытный, но без серго комбеза и доступа в теха.

1 лайк

А это не одно и то же?

Оператор меха

Это никто и одновременно кто угодно

4 лайка

Механ знаю где-то процентов на 80