Флудилка (часть 1)

Cтатья в пруфе - страница профессии СМО.

В инструкции 150 в конце и прописывается, что СМО должен в присутствии другого главы/АВД/капитана при их НАЛИЧИИ проводить экспертизу. И на ЦК отправить отчёт.

вот оно

Хорошо, поправочка. В том случае, в раунде, СМО не мог сделать ничего ГСБ без капитана или разрешения с ЦК.

Поправочка. Только в присутствии ГСБ или АВД СМО может признать капитана/главу нетрудоспособной. Остальные главы не подходят. И это логично, ибо у них нет импланта, а следовательно их можно подкупить или шантажировать.

Да полностью с тобой согласен.

Очень жаль, что игроки с имплантом слишком часто не знают, как этот самый имплант работает, а считают его просто условным “иммунитетом к предательству”.

Скучная история про АВД, который считал, что я пытаюсь им манипулировать, когда я пытался уличить кого-то из глав в непрофпригодности несколько недель назад.

Неуверен, что АВД был полностью неправ в такой ситуации. Человека с лояльностью все еще можно ввести в заблуждение, заставив его думать, что данное решение поможет корпорации.
И паранойя на этом основании не лишена смысла.

1 лайк

Да не, там прикол был, что вроде кто-то из офицеров что-то украл из меда (нет, не гипер), я и АВД присутствовали при этом, сходили до ГСБ, ГСБ нас послал и завертелось.

Короче долгая и скучная история.

1 лайк

К тому моменту у меня разрядилась мышка, а воевать на тачпаде это высшее искусство самураев, которое я пока еще не постиг. Бх написан не за факт убийства, а за сам факт нападения (т.е. ролькохант), а так же мету на инженерах (если честно не помню что выкрикнул вирусолог, но было что-то на уровне: “хелп черные ебаки!”. Как из этого можно сделать вывод о ксеноморфах - хз.) Интересный факт: вы обогнали даже анонс РД с кодом “Ламарр” и рассказом про прыгающих паучков и кровожадных неграх…
Не следил, что вы делали оставшийся раунд после набега, но помню один раз заметил Джезуса с картой капитана и расстреливающего в техах ботаника.

1 лайк

@WallShrubnick Причем здесь “проиграл - пошел на форум”? Я отсидел весь раунд и в итоге привнес свою лепту в перерожденный отряд ксеноморфов. Да, если бы меня не убили я бы все равно пошел на форум. Как я понимаю именно по этому предрассудкумой бх и был отклонен.

1 лайк

Друг, ты правила читал? Ты ведь понимаешь, что выбранный тобой отыгрыш - им не соответствует и поэтому тебя наказали? Ты ведь понимаешь, что за глав НЕЛЬЗЯ просто так выходить из раунда, отойдя в уголок, во время пиздеца? Ты ведь понимаешь, что ситуацию с инженерами НЕВОЗМОЖНО притянуть как мятеж и твои действия являются бредом? Ты ведь понимаешь, что нельзя стрелять по главе, не разобравшись в ситуации? Ты ведь понимаешь, что мог отключить префы с ГСБ, который на вики специально отмечен, как крайне тяжелая роль?

ТЫ, БЛЯТЬ, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОНИМАЕШЬ? ПРАВИЛА ЧИТАЛ?

3 лайка

Спойлер

В

1 лайк

Жжжжжжжжжжжжж

В частности на тау никогда не было такого, когда банили за забывание отключить реактор, даже старые тираны. Если ты тронул кого-то, у твоего персонажа должна быть причина. Если она есть - круто, тебя не пнут. На этом сервере к удивлению одни из самых адекватных администраторов, что новых, что старых.

3 лайка

А ведь это только начало…

1 лайк

Ну во первых меня забанили из-за того что я не отключил реактор 1 раз и второй раз меня чуть не забанили из за того что когда я включил реактор, то кто то обрезал провода

У меня ещё был опыт с админами на Paradase station. Там меня забанили из-за того что я русский и лишили возможности подавать опеляции. это было когда я в первый раз защёл в SS13 гдето год назад

Мне если честно, даже интересно посмотреть как ты там играл до бана…

2 лайка

Ня

2 лайка

почти никак .Играл я криво и в основном говорил через переводчик. Из-за кривизны некоторых сообщений меня спросил админ откуда я и я честно ответил, что я русский. Он мне выдал пермач.
Потом я пошёл на их оф сервер где подал апелляцию после которой мне сказали идти лично к админу который меня забанил . Я пошёл к нему и он меня послал куда подальше и сказал идти на русские сервера. После этого я использовав его имена и псевдонимы начал искать на него инфу. Нашёл много чего, например я узнал , что в ss13 он играет как минимум 10 лет, в 2013-2015 активно играл в майнкрафт и у него даже была майнкрафтовская ава некоторое время. Так же я нашёл несколько его страниц в соц сетях узнал где он живёт, номера, почту и много чего ещё того, что при разговоре с ним я не использовал. На тот момент когда я написал первую апелляцию он уже мне дал лёгкий бан на сайте из-за чего я не мог писать на стенах, а только лично. В следующем сообщении ему я упомянул много информации о его увлечениях играми и мельком назвал его возраст. Он начал меня яро материть и говорить, что я говорю с ним в неуважительной форме, а потом ещё и оскорбил мой ник. Я начинал писать сообщение где раскрывал смысл ника и тут, не дав мне дописать, он меня забанил и лишил возможности заходить на сайт вообще. После этого я нашёл его твитер где хотел написать сообщение где я использую всю инфу про него, но мне стало лень спорить с такими 30-летними идиотами и я забил. Но сообщение которое я хотел ему отправить всё ещё храниться у меня в папке “АД БЮРОКРАТИИ”.

1 лайк

Теперь будешь спорить с 23-летним идиотом

Почему нельзя просто снять бан как в нормальных мультиплеерных играх, а не устраивать клоунаду с апелляциями?