Флудилка (часть 1)

Ну к примеру когда хирурги максимально аутируют, или же во время “кровавой бани” вылечить хотя бы медиков, что бы те уже могли нормально лечить людей.

Согласно такой логике надо разрешить ученым самостоятельно добывать ресурсы, если те же шахтеры устроили забастовку, просто не умеют работать или если на станции действует агрессивный культ.

Проигрывать — весело. Если кто-то сумел убить всех медиков, то это должно иметь последствия, а не быть просто неприятностью на три минуты. Если хирурги не работают, то надо заставить их работать или смириться, а не использовать абуз.

1 лайк

Ну так проблема в том, что все пытаются выиграть любым образом: К примеру сбшники, которые роли душат по поводу и без; Те же роли которые вместо создания интересных ситуаций пытаются выбить гринтекст любым образом или устроить войнушку, в самых крайних случаях доходя до того, что доделывают цельки в последние секунды на шатле.

В таких условиях генетик который просто пытается помочь и вернуть в игру игроков - не самый плохой пример.

1 лайк

Да и опять же нет чёткого консенсуса на счёт манкитеропии. Вот к примеру ты считаешь что это прям абуз и грех, а я считаю что иногда - можно.

То, что остальные творят говно, не дает права тебе его творить, пускай и в меньших масштабах.

Консенсус есть. По правилам это багоюз. Все.

3 лайка

У нас есть 104 и 113 статьи космозакона. Хулиганство и домагательство соответственно. Ходить без штанов - хулиганство. Инициатива забурить согхана - домагательство. Это полностью наказывается игрой. Его должна была набатонить охрана.
Чем это не ис ситуация? Тем что челик мудачит? Единственное различие от других бубенчиковых в том, что этот без штанов. За мудачество не сказать что шибко наказывают. Ток если он будет так делать из раза в раз…
А аппелировать к реалистичности, как к основному обвинению… Скажи это экипажу, что бежит глядеть на ебаку в техах, услышав оповещение от хоса, что эта ебака там есть и убила уже троих.

5 лайков

Я никогда не пойму прикола, писать подобные вещи на ангельском

Есть правила, есть трактовки администраторов - пускай разбираются.

Если ололошки заходят побегать голыми и подомогаться, управляемые своими гормонами, что тут можно сказать?

Ну и да, если все совсем забьют на РП, то нафиг нужна такая станция?

Все забьют на РП.

Ну как бы, вот, имеется шиз, СБ его вяжет и садит, если не прекращает - отдавать психологу как невменяемого.

Ах да, все же забили на психолога, так и не распространена практика признания умалишённости куклы.

Ставлю три формы 1А на то, что банхим отклонят, так как все трое настолько сильно сдружились, что готовы пойти на нарушение закона ради друг друга. Грифинга так же нет, ибо они не нанесли тебе ни единицы урона.

Тут если и стоило во что-то упираться, то это в правила СБ, а также правила персонажа.

И очередной смешной ГСБ, который не умеет держать себя в руках и использует летал по чем зря. И почему я не удивлен?..

Их надо было по статье за саботаж

Запрашиваю подробную инструкцию, что делать, если сб не выполняет роль сб.

В обозначенном раунде, например, сначала борг стоял и наблюдал, как меня домогаются, потом два офицера наблюдали, как меня избивает голый ботаник.

Это всё на фоне революции, когда СБ должна жестить.

Прекрасная схема с психологом реализуема исключительно на эксте.

К сожалению, уровень рп настолько низок, что половина раундов больше похожа на Броуновское движение.

1 лайк

Гриферство не только в нанесении урона заключается же.

image

Вот и тут о РП.

О каком РП и внутриигровых инструментах воздействия может идти речь, если есть додики, которым по фану на 30+летних персонажах серьёзных профессий бегать и шлёпать друг друга перчатками?

2 лайка

Каким образом шлёпание перчатками мешает игре другим?

Хах, тут тебе ничего не поможет. Можешь обратится к хосу, хопу, капитану, агенту… Но обычно это все пустое и ничего за собой не несет. Можно работать через педалей… Правило о необходимости выполнять задачи своей роли вполне есть. А вообще просто смирись, это тау

Я не спорю с тем, что подобное поведение херня. Но называть это грифингом - натягивание совы на глобус. Просто шлепанье перчатками не может помешать игре. Нарушить атмосферу и превратить любую ситуацию в цирк - да, но не помешать.

И да, по какой причине 30-летний человек физически не может шлепать других перчатками? Почему такое невозможно?

Пермач уже выписываю.

2 лайка

К тому же - там написано “без причины”. Если есть причина, то правила это не нарушит. А выдумать такому поведению причину после раунда - говно вопрос. И без разницы - правда это или нет. Один хрен не докажешь, если, конечно, не ставить обязательным условием называние причины в ходе раунда.

Хах. Я бы не сказал что мужик, бегающий вокруг тебя и шлепающий перчами, не мешает. Но это все очень кисло. Так уже сложилось и никуда от этого не деться. Все вот эти споры за рп и прочее… Это весело, но бесполезно. Но весело :bad:
Что-то изменит лишь координальная смена направления и очищение огнем по заветам орка стеклянного. Это надо кому-то? Уверен что нет

3 лайка