Флудилка (часть 1)

Выкинуть тела всего персонала в космос, они ведь спят, что им станет то.
Со стороны твоего персонажа ты кинул его на произвол судьбы тк по РП люди после ссд, как неожиданно то, просыпаются. Хватит нести хуйню, ей Богу
Надо ли говорить что у шахтера нет доступа к докам станции?

image

:rainbow_flag: :rainbow_flag: Месяц прайда на Тау Сере. :rainbow_flag: :rainbow_flag:

Свой каминг-аут сделал :rainbow_flag: Logimy :rainbow_flag:, с чем и поздравляем!


image

4 лайка

Как развидеть то, что я увидел?

Никак.

Странно, когда админы утверждают, что это не баг, а так должно быть. Пару даже утверждали, что гриф таким способом разрешён, ведь с их слов данные действия не вносят в раунд помех.

Так определись ты уже, гриф это или нет? Ты сам себе противоречишь.

1 лайк

Так я говорю что это утверждали админы, где тут мои утверждения, видимо тебе не понятно о чём идёт речь.

Не утверждали, а стебались, слапни админов и спроси можно ли выпиливать сб джастфрэорфан, тебе ответят - Да, выпиливай

Вообще-то там был конкретный вопрос и переспросил я несколько раз, ответы были аргументированы, тем более что бана мыши, которая гриферила не было.

Что именно не правильно в названии?

Если с админом не согласен и/или считаешь, что он не прав в чем то - есть специальные разделы

Я бы уже написал жалобу на администратора, но он ушёл по своему желанию, смысла мало.

Очевидно, если это апелляция, то в названии должно быть написано [Апелляция] а не жалоба

1 лайк

А, да, чет в глаза долблюсь.

@notkripton ты прям пример какого-то главы-идиота. Знаешь только что тебя не могут арестовать, а так думаешь оружейку лутать это норма для тебя. Я бы на месте смотрителя тебя отпиздел и в бриг кинул, и потом уже разбирался с главами по поводу тебя

Наконец-то. Наконец-то я могу вставить сюда этот видос:

Собственно говоря, я своего добился и немного повеселился. Всем удачного дня.

А стрельба леталом это просто финиш

@Vaskozlov Я бы на месте педали вообще запермил бы себя, а только потом разбирался, что я нарушил.

А тебя не понятно? Тугой?