Флудилка (часть 1)

@Just_User справедливости ради у него были достаточно сложные цели.

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-penivajs/25929/7?u=arhont
Чел, хотя бы открой БХ, из-за которого тебя вбанили, и посмотри на скрин, а то уже просто кринж какой-то… Видно же что ты совершенно спокойно мог договориться/сдаться.

spasibo-spasibo

Дружище, первый я по гражданским не стрелял, а задание на кость ХОС-а, как кент и писал очень сложно выполнить все задания, так еще и кость ХоСу сломать, не сев на зону

Лол так пиши на гит

ой, та шо ты говоришь! сколько раз тех капитанов и хосов убивали без всяких войн с бригом. чё ты как девочка скромничаешь, сказал бы прямо, как мужЫк, шо повоевать хотелось, робастность свою показать, КСочка в крови взыграла. а то прибедняется он.

2 лайка

шо высрала, был ИИ, если-б я его в корридорах убил я бы только себе поднасрал

хааааа, а массовым мочиловом и геноцидом - ну рай себе сделал! ))) смешной)))

1 лайк

По мне стреляли, я давал ответку, вопросы?

да неее, какие вопросы. искать тут логичный отыгрыш у таких игроков бессмысленно.

1 лайк

У меня задачи, я их выполняю.

объясняю для “прямолинейных простых стреляльщиков”:

  1. “сломать кость” - это НЕ убить. разные цели. раньше при такой цели убийство саму цель не засчитывало - гринтекст не давало.
    “смена внешности”
    “не оставлять следов”
    “сделать тихо не палясь”
    нее, про такое мы не слышали, там же думать нужно, вы чё!
  2. у нас клоун исчезнет после раунда, у него же нет жизни/истории ДО раунда и ПОСЛЕ раунда.
    то, что ЦК НТ перепугает внезапно сошедший с ума клоун, убивший внезапно толпу на станции. что ЦК пришлёт ЕРТ как минимум - это же никого не волнует, клоуна в первую очередь.

короче, ещё раз говорю, будь мужЫком да признайся, что любишь КСочку и хочешь именно в неё играть против 2Д “космонавтиков”.

2 лайка

1 - В задании четко прописано “ТЫ ОБЯЗАН СЛОМАТЬ КОСТЬ, ПОКА ЦЕЛЬ ЖИВА” То есть, если ты кость сломал, но цель умерла по каким-либо обстоятельствам, тебе гринтекст засчитают ( что и было, ибо ХоС-а я по итогу добил, чтобы он не встал. )
2 - Даже если пришлют ЕРТ, я съебался со станции на поде, пускай и не долетел, горлексы если увидят то подберут.

Стелс неинтересен ни тритарам, ни экипажу. Это как увидеть в титрах татара который украл трусы чьи-то. Что этот трейтор есть в игре, или нету - разницы никакой.

2 лайка

Вна2ре, я сделал ИГРУ ВСЕМ, да и я не ждал 1:30, после примерно 5-10 минут выпиливания экипажа я вызвал шаттл, чтобы людям не было скучно сидеть в гостоте и ждать полтора часа

1 лайк
  1. это всего лишь абуз механа

стелс - это когда ХОС и СБ не знают ,кто переломал рёбра ХОСу - вот что такое стелс.
стелс не интересен? тогда чё антаги ноют на ролькохантеров? а у станции ПГшить и метагеить против антагов значительно выше возможностей, хотя бы с точки зрения численности.

3 лайка

На самом деле, все игроки за СБ радуются, когда слышат по рации о сотруднике который залутал оружие и режет экипаж. Интерес его убить/поймать. Побегать по станции хоть с какой-то реальной целью.

Какой нахер абуз механа, переведи задачу, там ясно написано " СЛОМАТЬ КОСТЬ, ЛИБО ИЗУРОДОВАТЬ ЛИЦО ПОКА ЦЕЛЬ ЖИВА" это значит что если ты это сделаешь трупу, будет редтекст, но если ты живому человеку это сделаешь, то синдикату уже насрать его судьбу, хоть ты его в рот нассышь, им по-еб-ать

а когда проигрывают плачут

офигенная игра: зайти, не успеть толком разложить инструменты и работку и раунд-конец. очень интересно.

1 лайк