Флудилка (часть 1)

спрашивать мы их об этом конечно же не будем
запермленцам слова не давали

Но ты своё слово оставил, хмхмхм.

1 лайк

Я так хочу
У Вовантуза нету пермы ага да

Я ещё не безнадёжен

1 лайк

вовантус вернись в сб

что расл в прошлом натворил?

У меня один вопрос, получается, Ян вышел сухим из воды?

Понятно, что никакой модерации собак нет, рофло-ролька, а ёбнутый ГП с еганом не даёт безобидно фаниться, но всё же.

Максимум что Ян делал плохого - это ролеплеил с Роем. Так что некоторые станы от Яна - это приказы Роя.

Мне казалось наоборот, оке.

Щитпост в честь джобки.

Игрок на Яне: существует

ХоП Dorian Kaioh:

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/dushi-rozhdennye-v-pustote-interaktivnyj-ekspress-kurs-v-teoriyu-sint-evolyuczii/25654?u=limansk

ладно.

Просто лайкни и все

Пролил пепси на клаву, Ctrl залипает. Ctrl+enter публикует тему. Такие дела :sweat_smile:

салам да

1 лайк

Они просто разумисты, идут за ту сторону где есть сила остальное неважно

2 лайка

А кто менял иконки проф на Вики? Интересно просто кто решил Роя Швалькера ставить как пример инженера, кек. Всем же очевидно, что это Пирсня.

5 лайков

Вот мы и выяснили в чём дело. Я думал там специально форон выпустили в атмос или ещё чего. Фороновая граната убила всех людей, а блобу ничего не сделала, когда люди поймут что такой хуйнёй заниматься не нужно. Администратор кстати не выложил фото, как глава безопасности, офицер и ещё люди горят на мостике от форона.

Ставить игроков на вики это вообще… Короче мне это не нравится. Да и тут вообще некоторых судя по всему рандомно натыкали тех кто в голову пришел

2 лайка

Сосиска менял

Ужас. √

1 лайк