Флудилка (часть 1)

лена пикарди карл пикарды это @arseniy2 снова замуж вышел или чё у меня флешбеки кокиета

4 лайка

Никогда не пользовалась тележками этими. Спейсклинеры - наше всё! )))

думаю - нет, т.к. на РД Бх не был написан.

ну парочка сошлась после развода вспомнить былое, что удивляться-то? ))

А как же сын пикард(

1 лайк

Каюсь, написал это под влиянием момента, как показатель уровня моей фрустрации от произошедшего.
В любом случае админы будут по-своему решать, хоть бы я к стене игроков призывал поставить.

Исправлять не буду, один фиг через 10 дней удалится.

Потому и написал “подозрение”, где прошу разобраться и прямо пишу “гриферство”, где вижу прямое доказательство.

Например, я подозревал во внеигровом способе связи, но я не мог знать о том, что у игроков есть шедоулинговская связь.

Ну и опять-таки редактировать и удалять не буду, админы разберутся.

Это ты Хорн Чад? Разве тебя забанили?

Нотес оставили. С предупреждением, если продолжу играть также - получу джоб на глав, но не на КМ’а.

1 лайк

играл Леной, устраивал забастовку. Ничего против правил в бюрократии нет, это был ИЦ конфликт, седали пуки.

Знаю, но нотес от Снейла имеется, в котором указано, что анальная бюрократия мешала работе отдела. Возможно из-за того, что на этой кукле я сижу часто, а следовательно и бюрократия происходит чаще. Ну, или создание целых восьми новых форм и приказ обязательно их заполнять - перебор, даже несмотря на полномочия главы.

я бы написал аппеляцию

Апелляции на нотесы не делаются.

расскажи почему тебя в баре ножом зарезали вчера(или розочкой, хз)

Потому что я, будучи ГП, отказал в обслуживании подопытному, а после угроз с его стороны - понизил его зарплату в половину. Судя по тому, что он заснул в середине раунда - наказание он получил.

1 лайк

Хахаха, ну этим психам мог бы бутылку водки и дать. А сб можно не обслуживать.

С такой логикой можно половину статьи про бюрократию удалять. Бюрократия нужна для контроля работы сотрудников и невозможности преступнику получить какое-либо оборудование или услугу.

1 лайк

Отказ в обслуживание в том смысле, что я отказал ему в смене профессии на переработчика.

А, я подумал ты в баре сидел

А шо там по серверам? Пишет что люди есть но при попытке подключится говорит что не получается.

А ну накинь мне тему где ты с помощью бюрократии палишь преступника. Так, можешь на вскидку.

Я полностью согласен что она создана для контроля, но вот на счёт палева я не согласен абсолютно.

У нас главам разрешено продавать доступы, красть вещи и брать взятки. Если уж и блокировать тотальную бюрократию, то только совместно с этим.