Флудилка (часть 1)

ну это была вынужденная мера, какой человек такой и костюм. А то что меня душегубом назвали я это отклоняю

Ржака в том что это я предложил и я же душегубом назвал

я не садист

я это знаю, и старика же ты довел, ты его подстрекал к действиям всяким глупым

Не, доводил не я, другой чел KILL HIM KILL HIM KILL HIM

1 лайк

Именно так

Гостота, кст, так и выглядела

Банхаммер написан горящей жопой ИИ

Logimy - лживое трепло

То есть по твоей логике все же будет нормально убивать за рисование руны? Раз можно убивать только из-за “звоночка” ибо мало ли что будет дальше?

Ты сравниваешь жопу с пальцем, я не хочу вести с тобой диалог так как ты невменяемый. Я тебе уже все расписал

Раунд, на самом деле платина, гостота была просто в экстазе. Тут тебе и тотальная ржака с ГСБ-клоуном-самоубийцей-заложником велотренажёра-мстителем и целый детективный фильмец о коопстве Рубена и Начоса

2 лайка

Ты ничего не расписал ты просто заявил что любое подозрительное действие синтетов это нормальная причина их убить.
Чем это отличается от убийства за подозрительные действия культиста рисующего руну?

Глаза разуй

1 лайк

Благодарю за твое личностное суждение. Окей, тогда банхаммер написан просто горящей жопой)

Глаза разуй

На что? Где тут какое-либо обоснование достаточности переноса ИИ и утаскивания скафа в техи для того тчобы тупо убить синтетов не разбираясь?

этим все сказано

этим все сказано

Ну ну, то есть ты не в состоянии привести ни одного вменяемого аргумента почему нужно убивать синтетов за просто перетаскивание скафандра, но невменяемый почему-то я…

Average ЭТО МЕТАГЕЙСТВО fan/Average Пошёл поссать в сад enjoyer

6 лайков

Ты натурально считаешь что норм влететь, написать БХ и вместо спокойных разбирательств метаться говном во все стороны? Не у того человека ник Fan.

Когда ты считаешь всех несогласных с тобой “выходцами с анусов”, “лживыми треплами” и везде пихаешь свое утрирование про “взорвать бриг за любого антага” и “убивать за книгу” тебе никто помогать не захочет. Выключи токсичность и зайди нормально.

1 лайк

боже, пиздец ты сравниваешь. Людей и синтетов