Флудилка (часть 1)

Чтобы артиллерией уничтожить свой же шаттл, чего тут сложного?

2 лайка

Лять, в каждой второй заявке “Менторам отыгрыш не нужон”.
Есть в пункте? Есть.
Сказано, что этот пункт только для заявки в администраторы? Нет.

2 лайка

отыгрыш у каждого свой, что выходит за рамки дозволенного должны контролировать админы, а не менторы

Это тут причём?
У тебя чётко написано в пункте: " Знание игровой механики и навыки отыгрыша."
Заполняй. Если ты даже на это не способен, то какой из тебя тогда ментор?

1 лайк

Сейчас бы вопросы по отыгрышу менторам задавать… Даже если такие и будут, то помогу чем смогу, так сказать

У меня возникает ощущение, что мы на разных языках говорим.

У тебя есть пункт:

Ты его заполняешь наполовину, самолично решая, что менторам отыгрыш не нужен.

2 лайка

Смотря под каким контекстом.

сейчас или вообще?

ты про что?

Ну, по идее, менторам навыки отыгрыша нужны для ответов на вопросы по поводу того, можно ли отыграть какое-либо поведение или ситуацию с учетом ЛОР’а; может ли персонаж знать о какой-то определенной вещи; действий каких-либо либо вещей не только с точки зрения механа, но и отыгрыша.

Кстати, а менторы случаем не должны еще и ЛОР знать? А то у нас немаленькая часть персонала не знает:

  1. Сколько лет назад была построена станция.
  2. Что Земля уже много лет заброшена.
  3. Внутреннее устройство НТ .
    И много чего еще из ЛОР’а.
1 лайк

Сначала пусть реальную историю выучат, завтра в школу, двойку получат

1 лайк

ЛОР знать должны не то что менторы, а вообще все. Но на это всем похуй обычно.

5 лайков

У нас некоторые досих пор не знают какой год на станции.

1 лайк

Смысла нет. Сейчас хоть и не так много, но всё ещё большинство игроков на серверах — с ШизТайда. Это люди, которые не то что лора не знают, так они вообще не понимают принципов командования, этических и моральных норм

Примером тому у меня служит вчерашний раунд. ГП, как и капитан писали разную херню, неграмотно, так ещё и типа “ой блять я только уже пришёл а уже пиздец на станции” в ОБЩИЙ ЧАТ. Тоже самое с анносементами (“мы нихуя не понимаем чё происходит на станции, извините”). Да и компетентность их была под вопросом: они не могли не то что здраво командовать, так и играть вообще

Я не говорю про то, что они не понимали, что реальная жизнь отличается от реалий современности игры

1 лайк

Пиши БХ, малогеев на главах надо отсеевать пока шусстайд бушует

Должны знать все, но есть кое-какие мелочи, на которые иной раз не обратишь внимания. Ну или просто подзабыть можно.
В любом случае - менторы должны знать ответа на вопросы подобного вида.

грузчики которые по техам за ящиками бегают, зачем?)
зачем ради копеек напрягаться, время тратить.

Не таких уж и копеек, тем более на старте, особенно если мусорщики и шахтеры не очень быстрые ребята

2 лайка

ладно, у меня теперь вопрос, зачем вообще в работку играть

Зачем вообще играть?

4 лайка