Флудилка (часть 1)

Жду поздравлений с др
image

6 лайков

задрот ноулайфер

7 лайков

Блинб не кликается, скинь фулл

Лять, откуда пришли все эти самородки с их фирменными словечками “Не по РП”, “Нон РП”, “РП ник”. В ССке такие слова никогда не использовали, это точно перебежчики с SAMP-like проектов

3 лайка

49 рублей 99 копеек

Очень открыто, видимо не шарит даже что так нельзя, я б не банил а объяснил, второй серв же для новичков рассчитан

Лол, кек, спалился сампер/даркРПшист/вставьте-прочее-гуано

Щас бы кидать ссылку на апелляцию двухгодовой давности. На данный момент, если не ошибаюсь, убрали правило о ПГ во время нюки, и теперь у нюкеров может возникнуть такая ситуация, что у них попросту не хватит патрон чтобы вынести 60+ человек, которые волнами штурмуют их с пушками и без (навсегда запомнил момент, как клоун забил нюкера кусачками).
В золотое время живём.

2 лайка

Щас бы сказать челу с 100к минуток что ему рано иди в админы. Чёл, тебе не стыдно херню каждый раз писать?

Но ведь я мемтар…

1 лайк

Несмертельно, эт значит что я в него пару раз настрелял и все. Он от этого не умер, конечно ему неизвестны мои намерения, не понимаю, зачем ты эт написал?

всем привет, утреняя новость: болото совсем убрали
image

кто-то говорил что “те кто в доступом в болото - элита”

Мб тя прост из болота достали?

нет, я еще бед пёрсон
image

Похоже болото убили убийы

теперь на сервере нету элиты

Седали пуки истребляют илиту…

Стримить без задержки игру с правилом о матаинфе мммм
Солянку не упомянули что и хорошо. Тот “решил поиграть на тау” Но сразу решил не играть из-за того что сервер упал. И что кодеры пидарасы не заделали дыры от дудоса как на всех нормальных серверах

Чел странный. Попросили задержку - сослал лесом. “Стримим пока не забубонят”. Забанили - пошёл чёт вонять, да ещё с заявляний типа “я им бля сервер раскручиваю, а они суки неблагодарные” чёт похихикал.

3 лайка