Флудилка (часть 1)

у нас есть своя зона ответственности, вне нее наш голос равен голосу игрока.

Берём гипотетическую ситуацию: 7 человек по приколу голосуют за кексту, 3 за бс12, 9 за тау классик, 18 за сикрет, 13 ведутся на :dpepe: ЭКСТА = ИВЕНТ :dpepe:, остальные не голосуют
Итого: за кексту проголосовало 20, из них по-настоящему хотело её лишь 13 дебилов, а говно из-за перевеса в два голоса жрут все 60+ игроков

2 лайка

Тупые педали опять наебали с ивентом…

3 лайка

Старался? Нет конечно…

Отношение к игре 0

Не читал правила/тупой/честный

Давай реально вырасти сначала

Тут был Akellazp
Тут был splifin2
Тут был Я
Тут был ещё и Я
Тут вообще много кто был
Да за шо ты убрал исходник?
Щяс нахуй сотру весь ваш кринге.
Мать свою сотри

3 лайка

И что? Правила равны для всех :peka:

Не может. Аппеляциями занимаются только адмемы от ранга ГА и выше. Жалобами — только ГМы.

8 лайков

I’m sorry но почему you используете смешение языков, к тому же в такой disgusting манере.

2 лайка

Предлагаю ввести в детских садах программу по развитию мелкой моторики рук: детей будут сажать играть на офицерах, чтобы они учились быстро и точно кликать. Остальные игроки подмены не заметят.

8 лайков

привет всем!

Привет!

привет!

ношение шлема в зел код это бан сб

:rofl: :rofl: :rofl:
image
image

1 лайк

Минт, что с тобой стало…

При мне людей джобанили за такое

Ну я щас нашел еще такой вариант, посадить сбшника на 20 минут и затем понизить, но раньше я помню что это регулировалось именно джобаном, но сам факт того что ты сажаешь сбшника, нахер он такой сдался если раньше за это чисто банили?

Джоб/не джоб зависит только от попавшейся педальки. Кто-то скажет, что чистое ИЦ, кто-то сочтёт необходимым ёбнуть джобку

Уфф, форум настолько перегружен, что поиск не работает, пришлось искать одну темку в стороннем поисковике.

К счастью, игроки не на подлодке, поэтому если не нравится – чемодан-вокзал-второй сервер.

Кхм-кхм, не будем показывать пальцем, но и от игрока, если уж на то пошло.