Флудилка (часть 1)

Ха ха лох эта ващета я ушёл, а не меня выгнали )) )) )00 0)

2 лайка

неждлик наш засланный в перму агент, так как он имеет опыт то идеальный кекдидат.

2 лайка

Неждлик просто серый кардинал Тау Киты. Вы серьезно думаете, что простой кандидат смог бы забанить хедадмина?

Ты про Лену Пикард?..

Я больше не хочу пользоваться гуглом

4 лайка

По сути да, но можно ещё само название 3 пункта поменять обратно с “считаете ли вы наказание справедливым” на " Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?"

Забавно, конечно, что Гугл выдает первым вариантом данного незатейливого писаку. Довольно посредственные рассказики, ничего особенного. С-К-У-К-А.

хотя не думаю, что меня что-то сможет удивить после изощренности “конфеты”.

Лотер ждал. Ты тоже подождёшь.

Ребята я короче для настолки придумал один очень понравившееся мне лично оружие, я не могу не поделиться этим клише (может кто напомнить в каком фильме эта хуйня была?)

Это короче умная граната. Она может менять тип взрыва (фраг с осколками или фугас с взрывом), а также имеет 2 режима… Один режим делает из гранаты мину, определяющую своих и чужих. Когда свой подойдёт к гранате, он может её спокойно подобрать и кнопочкой отключить режим. А когда мимо гранаты будет чужой, она определяет, какой режим взрыва подойдёт лучше, а затем подпрыгивает и взрывается (но перед этим она должна за определённый таймер настроиться).

А второй режим делает из гранаты маленького пидора который ищет врагов поблизости. Если он его фиксирует, то он активирует таймер вновь - но на этот раз как обратный отсчёт - и начинает быстро катиться по полу к противнику… А если противники умные и успели спрятаться, то граната отключит отсчёт.

Я уже мысленно для себя сделал аллегорию что я в одной гранате связал хоппер и роллер-мину из ХЛ2, но где оно могло встретиться ещё, я вот даже вспомнить не могу.

2 лайка

Ок. Нейм моей куклы - Монте Жаксон.

#КодитьНебудетНикто

1 лайк

ррррррр

Да даже в настолке с одной такой миной во время игры возится кучу времени

Не я всё продумал нормально

В том то и дело одна такая мина это уже мини босс. На каждую мину
Первый режим 1 выбор, 1 бросок
Второй режим 3-2 броска как я понял

Хотя смотря на её редкость

Мину-катышек можно
а) закрыть своим головным убором просто чтоб она успокоилась
б) убежать от неё или спрятаться - она не видит дальше определённого радиуса
в) взять в руку и откинуть подальше

Мину-прокси можно
а) обойти
б) накрыть чем-нибудь издалека

Всьо

Ну тогда фигня какая-то

Всё имбовое станет фигнёй если мыслить вне коробки друк

Ролевые настолки ето круто

Призыватель с безумной регенерацией неуязвимый к холоду, яду, режущему и дробящему урону меньше 90 единиц.
При этом всем сжигается магией огня за 5 секунд.

Типо того, да?