Флудилка (часть 1)

Найс капитан обижается на сотрудника, за то что тот недоволен главой, и идет лично того наказывать. Видимо капитанам на космической станции вообще нехуй делать раз они таким занимаются.

Найс мышление. Недоволен начальством- предатель и изменник.
Какого нахуй государства? Это блять корпорация, куда люди устраиваются работать и могут в любой момент уволиться, а не зачисляются в списки рабочих по факту рождения и увольняются только по факту смерти.

Опять таки найс мышление жля человека, позволяющего себе брать такую должность, как капитан.

Найс капитан обижается на сотрудника, за то что тот недоволен главой, и идет лично того наказывать. Видимо капитанам на космической станции вообще нехуй делать раз они таким занимаются.

Найс мышление. Недоволен начальством- предатель и изменник.
Какого нахуй государства? Это блять корпорация, куда люди устраиваются работать и могут в любой момент уволиться, а не зачисляются в списки рабочих по факту рождения и увольняются только по факту смерти.

Опять таки найс мышление жля человека, позволяющего себе брать такую должность, как капитан.

Дайте ему джобку, а лучше назад в перму.

Я до самого конца поста не заметил подвох.

Найс капитан обижается на сотрудника, за то что тот недоволен главой, и идет лично того наказывать. Видимо капитанам на космической станции вообще нехуй делать раз они таким занимаются.

Да-с, мне было очень нехуй делать, и это, наверное, вторая-третья попытка отыгровки за капитана.
И он не лично пошёл наказывать, а СБ позвал. И не из-за личной обиды, а из-за стремлений капеллана “покарать” главу, которые он вовсе не скрывал и имел для этого холодное зачарованное оружие.

Найс мышление. Недоволен начальством- предатель и изменник.
Какого нахуй государства? Это блять корпорация, куда люди устраиваются работать и могут в любой момент уволиться, а не зачисляются в списки рабочих по факту рождения и увольняются только по факту смерти.

Шутка же.

В любой момент уволиться.

Разве НТ это не монополия?

Опять таки найс мышление жля человека, позволяющего себе брать такую должность, как капитан.

А куда ещё?

Найс капитан обижается на сотрудника, за то что тот недоволен главой, и идет лично того наказывать. Видимо капитанам на космической станции вообще нехуй делать раз они таким занимаются.

Да-с, мне было очень нехуй делать, и это, наверное, вторая-третья попытка отыгровки за капитана.
И он не лично пошёл наказывать, а СБ позвал. И не из-за личной обиды, а из-за стремлений капеллана “покарать” главу, которые он вовсе не скрывал и имел для этого холодное зачарованное оружие.

Найс мышление. Недоволен начальством- предатель и изменник.
Какого нахуй государства? Это блять корпорация, куда люди устраиваются работать и могут в любой момент уволиться, а не зачисляются в списки рабочих по факту рождения и увольняются только по факту смерти.

Шутка же.

В любой момент уволиться.

Разве НТ это не монополия?

Опять таки найс мышление жля человека, позволяющего себе брать такую должность, как капитан.

А куда ещё?

Дайте ему джобку, а лучше назад в перму.

Ладно, джобку на глав с чипом лояльности и в правду можно, ибо отыгрывал я действительно как хуй пойми кто, но в перму не надо.

А так это фишка типа?

И чё, что конец раунда? Теперь бегать как обезьяна, разбрасывая лимитки, мемасничая и убивая всё вокруг?
Не-а, давным давно было решено, что конец раунда не разрешает нарушения правил и тем более не смягчает за них наказания.

К тому же тебя ещё и предупреждали.

По итогу, аппеляция кринж, ОП в бане. Всё как всегда

Чё, пацаны? Меняем уровень игры на Тау?

6 лайков

Чувак, меня так уже банили. Неприятная хуйня

9 лайков

Жиза. .

768

Ты отчего злой такой? Гиперболизция это смешно. Как будто я действительно в суицид буду пытаться. Он, кстати, таки посреди раунда ушёл в крио, и мне выпала целька убить ГСБ, но я с этим не справился, т.к являюсь относительно-нуфагом и решил, что расстрел из револьвера что-нибудь мне даст.

Ну это уже пиздец. Молчу про малейшую работу со словарём, так как человек просто не может сформулировать свои мысли

Ольт лох, ну(9((
Ни раз его робастил, правда и он меня, там 50 на 50 было

А Кобра как? Это тот который за Николаса Угла играет? Слышал что его только какой-то голый робастер-заключенный-зарубежный набегатор смог победить, бывали еще случаи?

1х1 с ним за нюкера в техах у бриговых соляр воевал. Пару минут тягомотились, пока я бомбочкой разгерму не сделал. Его унесло ветром, а я его же, вроде, дробовиком, поинтбланком и застрелил. Потом хвастался, да.

Дороти я тебя люблю

1 лайк

Ты чо Дороти трап

Конечно. А как иначе

Дак трап в том что это не Дороти или трап в том что Дороти трап?

1 лайк

Чего это значит? ОП в РО отлетел?
image

2 лайка