Флудилка (часть 1)

Блин я с такими людьми даже играть не собираюсь, нужны ли нам такие люди на сервере?

господи помилуй

Просто у нас на тау только все построено на добровольности, переработать весь билд? 'Ну пожжаллуйста"
У нас есть мейнтейнеры которые только и наровятся поставить тег а сами нихую сделать не могут извените слишком ‘Заняты’ они
Амбас предложил понерфить палки просто ПОРЕЗАВ ИМ УРОН, а как говорят мол уберите возможность за ухо ложить - так нет не могу, занят, простите извените

Таким темпом тау загниет со своей добровольностью и мелкофиксами которые нахер не кому не нужны

1 лайк

Народ помогите скачал значит на майнкрафт Bewitchery и NetherEx.

Думал отдохну, поиграю с интересными модами, и отправился в ад. Решил повтыкать немного в инвентарь в уютной выкопанной ямочке и меня чуть не уебал летающий столбик с бензопилами в первые минуты игры в аду. Думаю ладно ето опасное место но я готов к приключениям, и иду к крепости.

Так в крепости в самую первую очередь ко мне со скоростью формулы 1 подбегает минотавр в ебучей золотой броне, который ещё себя на Силу баффает, и топчется у моих ног, я успел быстренько забраться от него ибо он страшный. Умер с 5-6 тычек самым сильным оружием, доступным мне.

Я ебал там короче адские крепости стали страшными в майнкрафте, меня по итогу сжёг заживо ебаный летающий человек с головой козла, всё по сатанинским обычаям, а у меня было много полезного для моего домика хлама который остался в итоге там. Блин помогите мне страшно :frowning:

Поставь лучше что-то индастриальное с модами на магию
skyfactory 3
А может уже и четыри вышел
Жесть я долго в майн не рубился…
А еще Я надеюсь что ты не полный профан в английском

Я не хочу индустриальное, я люблю ненавязчивый такой прогресс в результате которого мой инвентарь не забьётся множеством руд из кучи разных модов, с которым я не буду знать что делать

солдарт это же хоман мяувс…

Иди обниму :hugs:

1 лайк

:hugs:

Так то парниша все по делу сказал. С хуяли его должно волновать мнение дурочка который решил доебатся на ровном месте? И что то мне подсказывает что всем абсолютно насрать с кем ты там играть собираешься или нет.

1 лайк

Этот дурачек
1- написал сам бх
2- пытается объяснить как все могло пойти по нормальному
3- не матюкается и пытается все спокойно объяснить

То что он написал Бх делает его обиженкой которая бежит на форум после фрага от тритора.
Ну пусть пытается дальше, по его действиям видно что пытаться он начал исключительно на форуме после того как соснул.
О боже мой, в интернете кто то матерится СРОЧНО МИЗУЛИНУ СЮДА. Это же надо в интернетах ваших маты пишут.

Привет от сообщества обиженок, мы анробустные людишки которые любую проблему решают через форум, мы пишем БХ на тех кто нам не нравится, мы сидим слегка токсиним друг на друга и угараем.

Проиграл в игре пошел на форум -это призвание

Короче говоря то что ты написал самые обычные, ничего не меняющие и никого не задевшие вещи

4 лайка

Если человек за один день напишет пятнадцать БХ, которые будут одобрены, то я скину ему деньги на вот ту штуку, за которую дают доступ к Яну

Привет от сообщества обиженок, мы анробустные людишки которые любую проблему решают через форум, мы пишем БХ на тех кто нам не нравится, мы сидим слегка токсиним друг на друга и угараем.

Проиграл в игре пошел на форум -это призвание

Все так и есть. Вы не можете в игру, зато можете в форум где добрые дядки педальки если что подотрут вам жопу.

1 лайк

Блинб я же сказал-ничего нового, ты снова переформулировал своё второе сообщение

2 лайка

Ну ты и злой токсик.

2 лайка

А кто “мы” то…

Ладно тим_лотер я охотно верю он такое может сделать и делает каждый день будучи в перме…

Ты тоже токсик

Пиво, ты сюда не входишь.
Разве я говорил что тут все такие?

А кто тогда “мы”…