Флудилка (часть 1)

3 лайка

Потому что ты в том раунде был инженером :peka:

пруфов нет ниче не знаю

То для меня делали медпост

1 лайк

Лол, Яндекс.Дзен пережил события на Земле

1 лайк

о чудо, умерло 10 людей, в том числе и за створками, ибо у них давление очень низкое

В ригах тоже давление низкое?

Ну если по ним ебнуть пару раз когтями - то вполне себе низкое будет давление.

А это уже не указанно

3 лайка

@team_loter блин я забыл ексзклюзив это кто? мб наопмнишь по поведению или внутри игры ник?

1 лайк

Пидорас пидорасом.

Почини

Блин я с такими людьми даже играть не собираюсь, нужны ли нам такие люди на сервере?

господи помилуй

Просто у нас на тау только все построено на добровольности, переработать весь билд? 'Ну пожжаллуйста"
У нас есть мейнтейнеры которые только и наровятся поставить тег а сами нихую сделать не могут извените слишком ‘Заняты’ они
Амбас предложил понерфить палки просто ПОРЕЗАВ ИМ УРОН, а как говорят мол уберите возможность за ухо ложить - так нет не могу, занят, простите извените

Таким темпом тау загниет со своей добровольностью и мелкофиксами которые нахер не кому не нужны

1 лайк

Народ помогите скачал значит на майнкрафт Bewitchery и NetherEx.

Думал отдохну, поиграю с интересными модами, и отправился в ад. Решил повтыкать немного в инвентарь в уютной выкопанной ямочке и меня чуть не уебал летающий столбик с бензопилами в первые минуты игры в аду. Думаю ладно ето опасное место но я готов к приключениям, и иду к крепости.

Так в крепости в самую первую очередь ко мне со скоростью формулы 1 подбегает минотавр в ебучей золотой броне, который ещё себя на Силу баффает, и топчется у моих ног, я успел быстренько забраться от него ибо он страшный. Умер с 5-6 тычек самым сильным оружием, доступным мне.

Я ебал там короче адские крепости стали страшными в майнкрафте, меня по итогу сжёг заживо ебаный летающий человек с головой козла, всё по сатанинским обычаям, а у меня было много полезного для моего домика хлама который остался в итоге там. Блин помогите мне страшно :frowning:

Поставь лучше что-то индастриальное с модами на магию
skyfactory 3
А может уже и четыри вышел
Жесть я долго в майн не рубился…
А еще Я надеюсь что ты не полный профан в английском

Я не хочу индустриальное, я люблю ненавязчивый такой прогресс в результате которого мой инвентарь не забьётся множеством руд из кучи разных модов, с которым я не буду знать что делать

солдарт это же хоман мяувс…