Флудилка (часть 1)

А я тебе чем не угодил, у тебя ко мне личное?

2 лайка

Это просто лотер, держится от токсинов как может

1 лайк

У меня к тебе личное, солнышко. <З

2 лайка

Я тут чего вспомнил. Должны ж скоро быть выборы нового хеда. Када они будут, или уже были? Прост до форума плохо новости доходят

3 лайка

Да какая разница в принципе, все равно никто и не заметит что хэда поменяли

2 лайка

Арсени ты почему мимо ушей пропустил ребаланс правил за генку, ты тип не знал что если у тебя написано поглотить 3 генома, значит ты НЕ МОЖЕШЬ ПРЕВЫСИТЬ ЕГО. НУ МАКСИМУМ 4 ЕПТ ТВОЮ . Это уже давно проходили.

Да. когда то можно было убивать ради еды потому что это твоя цель ты ептвою масса из душ и генов, но это раньше, во времена какого нибудь 2018 - 2019, щас уже не то время, и всё резко изменилось потому что кто то сказал что теперь так нельзя, и пофиг что бх по этим же мотивам отклонили у меня и роя волкера, а через полгода одобрили по тем же параметрам но уже у другого челика акеллы например, и пофиг что прикрепили 2 одинаковых по случаям БХ, Сейчас так нельзя и всё, завтра нельзя будет на стены срать, куда катимся?

1 лайк

Поделитесь, как вы знакомитесь с людьми? О чем разговариваете с новыми знакомыми?

1 лайк

А где ты встречаешь новых людей?

1 лайк


Не-по-колебимое
не-возможное

1 лайк

Значит, цель на выживание не была выполнена, потому что офигевший от такой резни экипаж решил выпилить антага? Ну что ж…

2 лайка

Вчера последняя тема о которой у меня шла речь с новым знакомым ИРЛ это рейп рейп рейп в мифах (я слушал и было страшно)

Но вопрос непонятный ибо где знакомых то заводить, в повседневной жизни или в игре…

1 лайк

Нужен как минимум один социальный друг, а потом короче он сам тебя будет знакомить, нах надо самому, это же че то делать надо :woman_shrugging:
А говорить, жесть, просто плыви по течению своего сознания и оно тебе приведёт к чему-то, наверное

2 лайка

Я в ЦК играл и вот что скажу…жди ивента, там один из вариантов делает челика другом.

4 лайка

@Kyler228 Рою Валкеру можно. Он мать продал и задонатил больше чем кто-то ещё

Опять гены…остановитесь!

Ты чево скинул… Ты понимаешь различия между билдом и комьюнити тау и ТГ билдов?

1 лайк

На тау жрут говно и грифонят, а на ТГ грифонят и жрут говно, небольшая разница в комьюнити

4 лайка

Ты тоже разницу не видишь между жрут говно и грифонят и грифонят и жрут говно

Нет, потому что у тех и у тех в итоге рот в говне

Да и большую часть времени играл на ТГ и перейдя на тау вообще разницу не увидел практически, в плане людей и происходящего

1 лайк