Флудилка (часть 1)

8 лайков

Нихуя, лотер превращает нас в тоер-трапов! надевайте шляпы из фольги!!!

1 лайк

Почему активный пользователь с уровнем доверия 3 обозначен серым, а участник с уровнем доверия 2 значительно более ярким чем серый-оранжевым?
Все, понял, это типо серебро , а оранжевый медь

Прости блин(((

норм че

Ситуация спорная на самом деле. Генетик это не тот человек, который должен идти на передовую в случае экстренных ситуаций. Да, человек способен на абсолютно неожиданный результат, если его жизни угрожает опасность. Но лететь лезть ломать ИИ будет кардинальным и неразумным решением, по сравнению с множеством других вариантов. Если рассматривать ситуацию глобально, то с твоей позиции любой сотрудник станции в дельту имеет право лететь на спутник ломать ИИ.

1 лайк

Согласен, если каждый остервенело и самозабвенно пойдет ломать лицо ИИ, режим окончательно потеряет ролевую составляющую.
Но с другой стороны, генетик имеет в свой арсенал некоторые инструменты, в тот момент, когда ему и остальному экмпажу, в дельту(!), грозит смертельная опасность, при этом оставаясь на шахте ты рискуешь умереть забытым, то что делать генетику?

Вариант взять риг и телекинез через рентген дал мне неделю игрового бана.

1 лайк

Внезапно, каждый сотрудник на станции имеет в своём арсенале некоторые инструменты, которые полезны в той или иной ситуации. У химика есть термит, у роботеха мехи, у ксеноархеологов артефакты, ну а подопытные являются отличным живым щитом. Таким образом половина станции уже пытается вскрыть спутник ИИ
P.S. на счёт сроков ничего сказать не могу, а вот понять позицию человека, выдавшего наказание - вполне.

1 лайк

Допустим, бороться за жизнь в нападении не хорошо, даже при том, что ты используешь свои навыки в контексте профессии.
Тогда какие альтернативы? Бежать некуда. От дельты не спрячешься за шлюз.

Блять, Пиздец Ебанаврот. АААААААААА СУУУУУКА

Захотел как то поиграть в Арму. Скачал Арму. Залетел на серв в дискорде. Говорят - качай TeamSpeak. Ок! Качаю TeamSpeak. Регаюсь в TeamSpeak, Регаюсь в Арме. Ставлю везде одинаковые ники, ибо так надо. Кидают перечень модов. Ебейшиший список модов на 60 Гигов. Окей! Ставлю моды качатся, ложусь спать. На следующий вечер… Начинается движ. Кидают список модов, который сука не совпадает смоим списком. Пиздец! Качаю еще 14 гигов-модов. Молюсь Космоиисусу что бы скачалось как можно быстрей. Народ уже собрался в TeamSpeake собираются начать. Я на последних щах докачиваю моды. Забиваю название сервера в браузер серверов… Пусто. Ок! Прямое подключение! Пишу адрес, пароль, захожу… Заходит минуту, две, десять минут, пол часа. Народ уже зашел, занимает слоты, спрашивает кто не зашел?
-Бля не могу подключится
-Лол в чем дело.
-Хз, ваш сервер в браузере не видно. Попробовал через прямое зайти и походу Арма зависла.
-Лол… Так это… мы через Радмин заходим.
-Что за Радмин?
Вы кикнуты из сервера
-…

Steam/Arma3/управление/удалить из устройства… Спасибо я наигрался

2 лайка

Муки лицушника в СНГ

2 лайка

Заходи на СолидГеймс игры отрядов на 170+ чел.

Список модов пожалуйста. У меня всего 133 Гига на диске. Я блять уже вижу как я покупаю жесткий диск, чисто для того что бы поиграть в Арму.

Чет у меня горит. Неси огнетушитель.

оставь на катку в арму, там как раз и пригодится

Огнетушитель?

именно так

Хух…Лады… как план Б - Dead Space 2. Кто играл? Чем от первой отличается?

Первый это хоррор с элементами шутера, второй это шутер с элементами хоррора

2 лайка

Третий дед мне понравился больше первых двух, там и сюжет лучше и боевка нормальная.

Ну… Если учесть что на среднем уровне сложности мне первая часть зашла довольно таки легко, то можно сказать, что я ее прошел как шутан.