Флудилка (часть 1)

Привет!

Не смог найти твоего Дискорда, так что напишу здесь.

Наверное, прочитав это в том ключе, в котором ты подал информацию, я и сам бы скорее подумал, что заявку подал какой-нибудь неадекват.

Но, на самом деле, факты расписаны не полностью а также отсутствует подробная мотивация моего персонажа.

Представим ассистента, который бегает весь раунд за разными людьми, забегает в отсеки, куда те люди имеют доступ, а после просьбы выйти или выталкивания бьёт их полотенцем а затем идёт мешать другим. Само собой, это ненормальное поведение. Формально, космозакона он не нарушает, но явно мы можем усомниться в адекватности сотрудника. Что делают с такими? Психиатрия, препараты, в крайнем случае смирительная рубашка. В первую очередь кадровые вопросы решает, безусловно, глава персонала, но я ни за что не поверю, что у капитана нет таких полномочий. Сотрудник отказывается останавливаться и убегает, рядом проходят сотрудники СБ, которых обделили тазерами, у них есть только резина, которая в данном случае не применима. Я применил по нему ЕГан а дальше им уже занялись сотрудники СБ, которые должны были отнести его в медбей.

P.S Телескопичку я не применял.

Приходит факс с ЦК с перечнем подозрительных лиц, что является основанием для определенных действий. В моем случае, я обычно прибегаю к:

  1. Найму частного детектива с задачей на слежку
  2. Запрос обратной связи от руководителя отдела чтобы узнать, часто ли он ведёт себя подозрительно или отсутствует на рабочем месте
  3. Прослушка канала или сервера сообщений

В ходе моих комплексных мер установлена причастность 3 связанных лиц в подготовке убийства. Статья 301 предполагает смертную казнь или пожизненное заключение. Так как это все готовилось группой лиц по предварительному сговору так ещё и с особой жестокостью (ломать кости, изуродовать) - смертная казнь очевидна.

Сотрудники СБ, сомневаясь в их причастности в совершении преступления, отпускают их (хотя с моей стороны была проделана работа, 100% доказывающая вину всей группы). Далее они сбегают, летают оружейку, выпиливают СБ и, о боже, главы и СБ извиняются и я, оказывается, был прав и их все таки нужно было казнить. Иронично.

ИИ, не дающий провести смертную казнь из-за закона, запрещающий вред экипажу мешал Вардену исполнить приказ. Были собраны главы и законы ИИ были изменены.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

А если моих доводов недостаточно, предлагаю оформить банхаммер и там уже будем посекундно расписывать вместе с администратором происходящие в раунде события.