Флудилка (часть 1)

А реворк священника застал?

Оборжошься щас, прикинь кто у нас директором стал? С О В А :joy: :joy: :joy:

4 лайка

Только он уже не хэд

2 лайка

Уже Перверт сверх срока сидит ))

https://forum.taucetistation.org/t/administrator-barsychiyzhir/23808/10?u=barsychiyzhir

“Хороший кэп” - офицер Центрального Командования, который принимал Эвана Вашингтона на работу, перевернулся в гробу дважды после твоих слов :joy:

Предлагаю тебе ознакомиться с Директивой, которую издали специально для этого некомпетентного недокапитана по ссылке.

Набросал на скорую руку в качестве благодарности за твой отзыв, спасибо с:

1 лайк

Очень редко задаю вопросы в AHelp. Им часто пользуется моя жена с сикеем RybiyZhir, нас легко перепутать. Она играет только недавно вместе со мной и ещё совсем новичок. Надеюсь, что ты ничего не путаешь. Но спасибо за фидбек!

5 лайков

Перегореть в сске и за пару месяцев можно, зависит от кол-ва времени, которое уделяется игре, и самого стиля игры.

2 лайка

Привет!

Не смог найти твоего Дискорда, так что напишу здесь.

Наверное, прочитав это в том ключе, в котором ты подал информацию, я и сам бы скорее подумал, что заявку подал какой-нибудь неадекват.

Но, на самом деле, факты расписаны не полностью а также отсутствует подробная мотивация моего персонажа.

Представим ассистента, который бегает весь раунд за разными людьми, забегает в отсеки, куда те люди имеют доступ, а после просьбы выйти или выталкивания бьёт их полотенцем а затем идёт мешать другим. Само собой, это ненормальное поведение. Формально, космозакона он не нарушает, но явно мы можем усомниться в адекватности сотрудника. Что делают с такими? Психиатрия, препараты, в крайнем случае смирительная рубашка. В первую очередь кадровые вопросы решает, безусловно, глава персонала, но я ни за что не поверю, что у капитана нет таких полномочий. Сотрудник отказывается останавливаться и убегает, рядом проходят сотрудники СБ, которых обделили тазерами, у них есть только резина, которая в данном случае не применима. Я применил по нему ЕГан а дальше им уже занялись сотрудники СБ, которые должны были отнести его в медбей.

P.S Телескопичку я не применял.

Приходит факс с ЦК с перечнем подозрительных лиц, что является основанием для определенных действий. В моем случае, я обычно прибегаю к:

  1. Найму частного детектива с задачей на слежку
  2. Запрос обратной связи от руководителя отдела чтобы узнать, часто ли он ведёт себя подозрительно или отсутствует на рабочем месте
  3. Прослушка канала или сервера сообщений

В ходе моих комплексных мер установлена причастность 3 связанных лиц в подготовке убийства. Статья 301 предполагает смертную казнь или пожизненное заключение. Так как это все готовилось группой лиц по предварительному сговору так ещё и с особой жестокостью (ломать кости, изуродовать) - смертная казнь очевидна.

Сотрудники СБ, сомневаясь в их причастности в совершении преступления, отпускают их (хотя с моей стороны была проделана работа, 100% доказывающая вину всей группы). Далее они сбегают, летают оружейку, выпиливают СБ и, о боже, главы и СБ извиняются и я, оказывается, был прав и их все таки нужно было казнить. Иронично.

ИИ, не дающий провести смертную казнь из-за закона, запрещающий вред экипажу мешал Вардену исполнить приказ. Были собраны главы и законы ИИ были изменены.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

А если моих доводов недостаточно, предлагаю оформить банхаммер и там уже будем посекундно расписывать вместе с администратором происходящие в раунде события.

Чтобы изменить законы ИИ, тем более на кастомные, требуется одобрение Центрального Командования, к слову. Перейдем к золотой серединке дела, в сообщениях между двумя лицами шла речь о ПОЛОМКЕ КОСТЕЙ, где ты накрутил себе убийство - не понимаю, так ещё и Джима Миллигана ты накрутил из-за фразы “ПОТЕНТИАЛ КОЛЛАБОРАТОР”. Сговор - отягчающее, да, но вместо назначения дополнительного срока/имплантирования слеженением/лояльностью ты решаешь просто ЛИКВИДИРОВАТЬ трёх работников, квартирмейстера, инженера и ксеноархеолога, парализуя работу отделов, к которым они принадлежат. “В ходе моих комплексных мер установлена причастность 3 связанных лиц в подготовке убийства.”, тебе самому не смешно? Из всех “мер” ты только прочитал переписку на ПДА и провёл клишированный допрос по типу “Мы уже всё знаем, господин, выдайте своих сообщников.”, какая же хуйня. “Далее они сбегают, летают оружейку, выпиливают СБ”, дядь, опять клевета, оружейку налутал лишь Миллиган, он же и занялся выпилом. Ты смотришь на ситуацию так однобоко, учитывая то, что тебе не только офицеры, но и ИИ с главами доказывали твою неправоту и неправомерность твоих действий, но ты же у нас лучший капитан-детектив (А, нет, очередной самодур), плевать хотел на чужое мнение. Теперь вернёмся к началу, “Что делают с такими? Психиатрия, препараты, в крайнем случае смирительная рубашка”, в раунде ты приказал офицерам АРЕСТОВАТЬ нарушителя, а не сопроводить к психиатру, тем более причиной послужила не “невменяемость”, а “ГИПЕРАКТИВНОСТЬ”. “В первую очередь кадровые вопросы решает, безусловно, глава персонала, но я ни за что не поверю, что у капитана нет таких полномочий.”, мистер, где тут кадровый вопрос? Ты лишаешь кого-то должности? Повышаешь? Речь идёт о душевнобольном человеке, зачем ты притягиваешь сюда вопрос распределения кадров - я не пойму. “Сотрудник отказывается останавливаться и убегает, рядом проходят сотрудники СБ, которых обделили тазерами, у них есть только резина, которая в данном случае не применима. Я применил по нему ЕГан а дальше им уже занялись сотрудники СБ, которые должны были отнести его в медбей.” О, да, сотрудник тебя не слушает, поэтому ты начинаешь лично отлавливать его, при ПОЛНОМ отделе службы безопасности, ты даже не попробовал отдать приказ о задержании, прямо перед тобой стояли Глава Службы Безопасности и несколько офицеров, но, проигнорировав их, ты решаешь броситься в погоню! Когда ассистентом занялись сотрудники службы безопасности - я не вкурил. Самолично надел на психа наручники и лишь за тем уже отдал офицерам тельце в крите от голодамага. Опять же, возвращаясь, в медбэй ты доставлять не приказывал, была лишь реплика про арест. “P.S Телескопичку я не применял.” Вот это вообще нонсенс, открываешь телескопичку, пытаешься её задействовать, но твоя скорость ниже чем у ассистента, поэтому достать ты его не можешь, решаешь всё-таки продолжить стрелять. По факту, ты просто любитель построить из себя “мега-крутого капитана, хранителя корпоративных устоев” и прочую мишуру, но на деле ты лишь выполняешь чужую работу, а на замечания со стороны других игроков закрываешь глаза и продолжаешь играть в своём театре одного актёра.

Пиздец. Абзацы пожалуйста.

1 лайк

Хуй те, а не абзацы.

Фу, токсично. Испортил мне прекрасную среду.

Хуй те, а не абзацы. х2.

:rastroen:

Хуй те, а не абзацы

Абзацы те, а не хуй

1 лайк

Акелла опять всё испортил. Ну а чего ещё ожидать от фурри гея ящера. Мда.

Где пройти тест на космонавта?

Ща ради тебя составлю

1 лайк

Нет, не составлю. Мне лень

3 лайка