Флудилка (часть 1)

Чел ты реально ебанутый

1 лайк

а с тобой ч?

социальный опрос!!

у ваших кукол когда-нибудь бывал аппендицит?
  • ни разу
  • разок был
  • был больше одного раза

0 голосов

разок был

1 лайк

А отчего он вообще триггерится?
Я максимум заставлял интерна вырезать аппендикс из трупа, называя это хирургической практикой

Ивентер его спавнит вроде.

Какой же кринж. Надеюсь, ты больше не будешь течь в лоок (хотя надежды эти тщетны).

У меня был смешной казус когда у меня был апендицит я был у медбея когда меня позвали иза токсинов мол в мусоре копался, там доктора были слепые и видать толком не видили что у меня апендицит, сказли мол все хорошо можешь идти, ну я и сдох в руках у медика.
и меня выкинули в морг
моему ахреневванию не было пределов

2 лайка


:bad:

6 лайков

При Браденбпурпге всё было иначе…

При Брандербурге ты на локалках ЕРПешил…

При Браденбурге я не знал как создавать локалки…

Лол, у меня кукла 15 унций хлорки выдержала. Хотя в ней помимо хлорки был еще спейсцелин.

UPD: погодите 15 унций уже не смертельны?

у хлорки 15 литров только передоз начинают, хотя я тоже что-то припоминаю, что раньше он начинался с 5…

6 токсинов при 15 унциях - ну такой себе передоз. На 20 уже 125 (примерно), но вот что интересно… Как только токсины доходят до 120, эти 18 унций (на данный момент) в организме резко становится 8! И по итогу тушка с 125 токсинами, не испытывает удушения и остается живой. Такие дела. А вот больше 20 = Смэрть (И причем быстрая).

UPD: Кстати в этом опыте мне помог Андрюха Живчик. Самая живучая кукла с которой мне пришлось иметь дело.

Андрюха Живчик
  • Реанимирован после жестокого избиения, сожжения, расстрела (Ради очков РнД).
  • Пережил 2 часовую Гетто-операцию.
  • Выдержал весь арсенал Брига и РнД как в броне так и без.
  • Прошел испытание травами.
  • Дважды был реанемирован после 30 унций хлорки.
2 лайка

Был на Эрисе после того как объелся джанк фудом по полной, а также был один пациент с аппендиксом(у нас аппендикс вроде как рандом событие)

1 лайк

А ведь сейчас там пусто. Максимум 2 Вагабонда, один СверхБоррер и Серб.

Культ переделывают, черт интересно будет, во что же все это выльется?

1 лайк

В нерф :peka:

Да не только. В задумке там рай, гули, захват территорий, скелеты, и многое другое.