Флудилка (часть 1)

На кортеза уже 4 жалобы которые две одобрены и две расммотрены (наверное)
А че ему все непочом как был кандидатом так и остался когда на грокса одной хватило - вот она олигкоопия Ой олигархия простите в цвете

Так по факту по большей части Кортез мейнтейнер и порезать ему кнопки как у кандидата будет по сложнее, да и нарушения не особо сильные, вот честно, кто верил в Грокса?

Мейнтейнеры не педали

Тебя же самого доёбывали педали из-за украинского. А ты теперь на братьях по несчастью отыгрываешься?..

5 лайков

Эх ну все Я послушал интервью ехадв1 и 300 моих заговоров посапались на глазах…

Пирсню в президенты.

3 лайка

Чел ты реально ебанутый

1 лайк

а с тобой ч?

социальный опрос!!

у ваших кукол когда-нибудь бывал аппендицит?
  • ни разу
  • разок был
  • был больше одного раза

0 голосов

разок был

1 лайк

А отчего он вообще триггерится?
Я максимум заставлял интерна вырезать аппендикс из трупа, называя это хирургической практикой

Ивентер его спавнит вроде.

Какой же кринж. Надеюсь, ты больше не будешь течь в лоок (хотя надежды эти тщетны).

У меня был смешной казус когда у меня был апендицит я был у медбея когда меня позвали иза токсинов мол в мусоре копался, там доктора были слепые и видать толком не видили что у меня апендицит, сказли мол все хорошо можешь идти, ну я и сдох в руках у медика.
и меня выкинули в морг
моему ахреневванию не было пределов

2 лайка


:bad:

6 лайков

При Браденбпурпге всё было иначе…

При Брандербурге ты на локалках ЕРПешил…

При Браденбурге я не знал как создавать локалки…

Лол, у меня кукла 15 унций хлорки выдержала. Хотя в ней помимо хлорки был еще спейсцелин.

UPD: погодите 15 унций уже не смертельны?

у хлорки 15 литров только передоз начинают, хотя я тоже что-то припоминаю, что раньше он начинался с 5…