Флудилка (часть 1)

Это еще почему?.. я за все хорошее ведь…

Как в тебя камень кинуть?

1 лайк

Бедный @QWxi, его разбанят только завтра

ТЫ СОВСЕМ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБАЁБ ЧТО ЛИ

13 лайков

Когда уже люди научатся читать темку “О категории”, прежде чем постить в категории…

Ох рили?

Зачем хесу брать еган из арсенала, если у него есть ревенант…

Кидай в монитор…

Всех люблю, сегодня вы были

Пироженными “Картошка”
Булочками с корицей
Сладкими рулетиками
Орешками со сгущёнкой
Самыми вкусными хрумками

Желаю вам спокойной добрейшей наилучшей и наиполезнейшей ночи со счастливыми добрыми и чистыми как слеза ангела снами, после которых вы, выспавшись и набравшись сил, радостно выскочили, сладко-сладко потянулись и вспомнили, как же эта жизнь хороша и прекрасна, как же всё чудесно в этот день именно для вас, мои круассанчики румяные

Я не хорни, наконец-то

Но ящерку уберу попозже

1 лайк

Что, передумала насчёт нюдесов?

1 лайк

Чего? Не хамейте, молодой человек!

А у всех с самого начала открыты скреллы?

Ещё один вопрос.
Обязательно ли выполнять цели на маге? Или можно тусить-пердеть, основать свою церковь, школу магии, ну или отхватить п и з д ю л е й от метагеев.

Задался я этим вопросом уже давно, но захотелось написать только сейчас. Может я просто устал от сосаки и мне надо посидеть недельку-другую за чем-то ещё, на или я хочу сделать что-то прикольное.

ЕДИНАЯ ТАУ КИТА.

Во-первых, я тебе не молодой и, тем более, не человек. Во-вторых, ты всё ещё не скинула нюдесы

Нет, за минутки открываются

1 лайк

Спасибо

Старый Робот? хмммм зачем роботам нюдесы

Внимание акция! Только сегодня и только сейчас! В течение 17 секунд от отправки сообщения даю пощупать хвост таяры!

Акция окончена.

2 лайка

Необязательно. Если считаешь, что тебе удастся сделать интересный раунд – дерзай. Главное, не забывай, что весело должно быть не только тебе, и не превращай раунд в прям совсем эксту-эксту.

не грифонила на старте и не грифоню до сих пор, имея уже достаточно широкий опыт игры.

Ты создашь интересную игровую ситуацию, все будут только рады. В этом и заключается основная задача ролей, по-моему.