Флудилка (часть 1)

1 лайк

Не могу не согласиться, что правила душат интересную игру. Так же справедливо и обратное, что безпрепятственный фан убивает желание играть в сску, потому что без адекватного отыгрыша нет смысла страдать. Потому, что история получается про бунт в психушке, а не про ЧП на научной стации. Я вот убежден, что именно поэтому умерла гамма, а не изза какого то там бага или что то типа того. Да, есть перегибы с правилами вроде того же бана за саиоубийство, но с другой стороны, если все будут самоубиватся без всякой причины? Это не оправдание действий админа. Я говорю про баланс чая и экшона. И да, в сске очень роляет опыт игры и знание того, что ты хочешь отыграть. Стать админом чтобы жаловатся на действия админов идея скверная, мягко говоря. Это все очень напоминает мне Ольта и гамму.

2 лайка

Только сейчас понял, что Волас - хост.

А я думал, что это второе имя хед педали Первента.

Как страшно жить.

1 лайк

Абсолютно большинство всех разбирательств начинается с тикетов. Педалестратору, очевидно, впадлу следить за десятками игроков каждую секунду. Как правило педалька в альттабе и открывает сосаку только на звук бвонька. Так что если педалька доебалась до игрока, можно быть уверенным, что на него уже нажаловались в ф1

2 лайка

Сидение в альттабе тоже то ещё говно. Не играешь и не следишь - зачем ты заходишь тогда? Это уже превращает всё в какую-то нудную обязаловку.

Энивей, обсуждать можно все эти моменты до потери пульса. Я и так тут расписал теоретического материала больше, чем любой нынешний кандидат напиздевший в своей заявке абсолютно по всем пунктам. Но оно и понятно, им лишь бы добраться до флажков и прочих крутых педальных плюшек.

2 лайка

Ну и ради:

1 лайк

Действительно

+15 флафф-слотов

2 лайка

Спасибо, ненадо, я своим то не пользуюсь.

Ты мне лучше покажи где я лилжарда школьником назвал?

Ого. Помню только одно — в сторону Лотков.

Да и насколько мне известно, у меня хорошая репутация среди коммьюнити, в том числе и из-за моей манеры общения с игроками: вне ПМок — в основном, дружелюбная, в ПМках — более-менее деловая.

Или вся стена текста адресована мне?

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
[[Банхаммер] Charujo'shahi Zegja]

Да, прошу прощения, сообщения про ОБИЖЕННОГО ШКОЛЬНИКА у меня нет, зато вот эта платина осталась.
image

Видимо, так и не разобрались :woman_shrugging:

1 лайк

Ну да, так примерно и было, вот только я не пойму чего вы сейчас добиваетесь.

Я эту тему для себя закрыл, но видимо справедливоборцы не удовлетворены и требуют крови за косяк произошедший полтора года назад.

Кроме этого, я не считаю что бан был неоправданным, но так как я проебался решение пришлось откатить.

И опять таки я не понимаю почему это якобы не дает мне права высказывать свое мнение.

И опять таки, злопамятность портит аппетит.

Я ничего не требую (пока) , пью кофе, ем печенье и наблюдаю за происходящим. Зацените, одна только заявка, а какой от неё эффект

Ну да, так примерно и было, вот только я не пойму чего вы сейчас добиваетесь.

И опять таки я не понимаю почему это якобы не дает мне права высказывать свое мнение.

Поздравляю, ты сам же ответил на свой вопрос.

А люди все роптали и роптали.
Наверное, справедливости хотят.
Мы в очереди первые стояли!
А те что позади уже едят!

1 лайк

В лс кинь мне. Я тоже поставлю.

1 лайк

Больше педалей богу педалей
А ваще будет пиздато
Вечером весь серв играет
утром разбираем бх/апелляции

У некоторых людей есть интересная форма общения - блевать кислотой за чужой косяк, каким бы он ни был. Вне контекста, вопреки благоразумию. С агрессией и бесхребетностью в разы превосходящей объект обсуждения.
Это один из простеньких способов манипуляции.

1 лайк

На самом деле некоторые люди думают, что внешние обстоятельства дают им моральное право хамить и оскорблять людей

Однако почему то остальных они таким правом обделили потому, что они не правы и вообще вякать им не позволяли.

А потом меня обвиняют в лицемерии.

2 лайка

Хорошо, извини. Прости. Не хотелось тебя обидеть.