Флудилка (часть 1)

Кайф…
image

4 лайка

@Neonbible крутая кличка

1 лайк

каво?

Брат, братишка, удали пожалуйста, не пали кантору блять

2 лайка

Кушать халка хорошо. Самообкалыватели должны умереть.

Сводка

Алсо, вы ебанулись?
Снимок

1 лайк

Да всё нормально. Просто наконец-то на таусети нашёлся человек, который не оставит ни одного нарушения правил незамеченным.

4 лайка

Хотя бы на сервере…

1 лайк

Только сейчас заметил, что ССка “вышла” в 2003…

1 лайк

@Mr_Teftelka, прости меня, но ты реально дебил

1 лайк

Будто ты его часто настраиваешь…

2 лайка

Я просто не пойму, ты это на полном серьезе говоришь или просто толсто троллишь?

И кто же эти кооп дружки то? Кандидаты и мафур? А уж специально “поднасрать” то чем он тебе смог… не уж то тем, что написал на тебя жалобу ксеновизорам. Тебе несколько раз в подробностях объяснили, где ты не прав, казалось бы, стоит прекратить так делать, извиниться, ну и квенту написать потом, чтобы унатха вернули если играть на нем хочешь. И всё, тебя не будут трогать.

То, что ты сделал - плохо. Ты пытаешься придумать отмазки этому, это тем более херово, особенно с учетом того, что они противоречят твоим действиям в конкретно отдельно взятой ситуации. Давай приведу пример: ты говоришь, что убил офицера из любви к НТ, но при этом практически с начала раунда, когда этот офицер(единственный к слову) еще ничего не сделал, ты орешь в общий чатик “сб пидорасы”. И подобного при желании можно найти много.

Более того, вместо адекватной дискуссии и диалога ты просто переходишь на личности и оскорбления, что лишь усугубляет твоё положение. В общем, зачем я это пишу. Я считаю, что измениться в лучшую сторону может каждый и поэтому я крайне советую за эти две недели пересмотреть свое поведение и стиль игры, ибо если ты продолжишь, то следующий бан для тебя очень может оказаться перманентным

4 лайка

Не, ну тут по реплею смотреть надо, нет ничего плохого в том, чтобы раздавать гены во время нападения синдиката (там как никак мобилизация происходит полная). Да и в целом, на самом деле, генетики же не глупые, сами понимают какие последствия будут при самообкалывании, не вижу в этом чего-то плохого.

1 лайк

Если надо, то я настраиваю :stuck_out_tongue:

1 лайк

Как же криво в этом форуме работают реплаи

1 лайк

Да там же, скорее всего, злостный ребёнок. Вряд ли ему можно что-то объяснить.

3 лайка

Люди! Зачем вы вообще берёте ксеносов, если ерп запрещено???

1 лайк

Воксы.

2 лайка

Унитазы

2 лайка

Ну и хуй с ним. Перму я всегда готов дать

1 лайк

Поспеши с пермой, пока другая педаля на нём зарубку не сделала.

2 лайка

А чё вики вдруг стало авторитетом?

1 лайк