Флудилка (часть 1)

Пффф… Меня сбшники однажды за АВД избили в техах, отобрали компромат и всем было похрену

2 лайка

Играют в другие игры

1 лайк


Администратор правда высокомерный, типо игроки могут пойти нахуй. А в остальном он прав, ты нарушил → наказали → пошёл жаловаться на администратора → отклонили → принятие → опять нарушил.

Ты картинку боевую из вконтактика сейчас приложил чтобы все сразу поняли что за высер за ней идёт? Базару ноль, держи в курсе о своих достижениях

4 лайка

в одноклассниках

2 лайка

Темные тучи сгущаются над Тау после анпедала Амбаса…

1 лайк

Вы что творите? Жалоб больше чем банхаммеров. Как дети прямо. Даже на недельку оставить нельзя :crying_cat_face:

3 лайка

/буянит трезвый/

1 лайк

Ещё и аппеляции обороты набирают. Остановитес. Вы что, оливье прошлогоднего переели?

1 лайк

У меня вопрос к игрокам этого сервера. Вас что банят за скрученные стекла? Ещё скажите, что мыло приравняли к павергеймингу. А кстати, даже создам смешную тему во флудилке.

1 лайк

1 лайк

@Mint1, насколько стало удобнее пользоваться панелькой у камер, учитывая то, что она теперь сама заполняет имя, меняет криминальный статус на “Чилит в бриге” и записывает статьи в досье?

1 лайк

Тут говорят хапдэрпэ сервер, прикинь, два года играю на тау, а сейчас такое говорят, я в шоцi

Это гамма боты имени панишера накаляют ситуацию на сервере, но их легко отличить от нормальных людей, обычно у ботов под спойлером “гамма вперед” написана когда они пишут сообщения на форуме, думали мы не раскроем их, пфф…

Сводка

Гамма вперед!


изображение
подскажите пожалуйста кому верить, вике или форому, а то вика пишет, что извращенный душок - кусок деректара, а фором - что целый деректар

не верь никому.
там написано дектатор

как он может быть дектатором, если у них с едичкой дуумвират из одной постели

это уже хунта

Я не гамма-бой. Я томб-бой

2 лайка

А я фембой.

А я бой