Флудилка (часть 1)

Да ебал я такси эти…

@Nikita256
Бан

чё тут такое пирожки ?

Я тут прикинул, любая игра влияет же на человека так или иначе, кто то после скайрима начинает рофлить ыыы скайрим для роддомовцев, или там после нфс начинает представлять себя охуенным гонщиком
Но что с людьми(нами(хотя спорный вопрос)) делает сска, вместо обычных фантазий о катаклизме, представляю как лутаю пожарный топор, жму на людей перчатками с проводами и батарейкой, снимая ведро с головы, начинаю бить топором чела и орать:“Хахах анробастер ссаный”.
Зарофлите мне в ответ подобной хуйней, я буду рофлить

2 лайка

игроки сс13 становятся гомосексуалистами

10 лайков

Суть в том, что если игрок полностью согласен со своим наказанием, то аппеляцию может рассмотреть выдавший наказание адмем.

Если не согласен, привлекается другая адмемстрация.

Так что сначала разберитесь, а потом уже устраивайте демагогию на тему “тупое/не тупое”

1 лайк

А где это написано? :thinking:

В кодексе

У меня такая херня была когда я начал перенимать стиль общение персонажа, ну… не в ирл, а в тексте, сообщениях то есть, от женского рода мог написать о себе и тд

2 лайка

Ахаха сука)))))

Иногда тоже писал, а бывало и говорил о себе от женского рода. Я вроде тогда на ониксе за трапо-капитана играл.

Есть такое, я из-за таяр некоторое время о себе в третьем лице думал

Да уж… Это уже какой-то эффект просачивания получается.
Вот, кстати, прямое доказательство что сосака убивает рассудок

1 лайк

I am dead inside

А ещё я в новый год не закрыл форточку и заболел…

1 лайк

Тогда почему воут доступен в любое другое время? Если хотите запретить нажимать на кнопку, сделайте чтобы кнопка не нажималась.

9 лайков

Игроки должны сами решать, когда у них лагает и где граница для рестарта.

3 лайка

Да педали шизоиды, порог рестарта 75% что является почти недостижимой целью ведь многие даже если и хотят конец раунда, то хотят увидеть титры с надписью “Вы выжилы!” так что если рестарт победил, то он нужен был, виноват не тот кто прожамкал кнопку рестарта, а тот кто проголосовал за.

4 лайка

Ну вот игроки решили, но админестратор посчитал игроков слишком тупыми чтобы что-то решать.

5 лайков

Смерть такому администратору. Извиняюсь, немного не понял твою мысль из-за незнания ситуации.

1 лайк