Флудилка (часть 1)

Это к хосту, а так меньше гига, наверное

Думаю все данные форума весят больше гига, видео, фотографии.(если это не ссылки)

1 лайк

Грустно

Генки зоофилки хД

Ну, тебе только и играть на всяких Опухах, ты даже по поведению на набегатора смахиваешь…
Так что тебя тут особо то и не держал никто, если хочешь уйти - скатертью по жопе, никто о тебе и не вспомнит никогда.

А в том что даже с мирномагом эти клоуны умудрились устроить маленький филиал Ада.

2 лайка

Красным по белому написано - “На пол”.

1 лайк

Я - рпшечка, не понимаю тарабарщину

Ну вообще-то хейлер равен приказу остановиться. Не подчиняешься - пеняй на себя.

Ну вообще-то, каждый офицер закликивает хайлер.
А еще, представь, к тебе подходит человек и говорит: “АБЛВЬАЩФОТВАШОФЫЩЛЬ” и включает хайлер. Твоя реакция?

Наверное остановиться и спросить всё ли у него с кукухой нормально?

1 лайк

Ну еще стоит заметить, что это противогаз, а не хайлер

А есть разница, если этот противогаз говорит тебе замереть на месте и упасть на пол?

Это была заметка о неточности

Человеку и так и так рано играть на главах, он слишком много очевидных ошибок допускает. Не знал как работает ядерный диск на капитане, и во время нюки просто укатил на астероид. Спустя минуту: “ой дисочек потерял”. Смеялись все оперативники.

3 лайка

Переведите это сообщение пожалуйста, у меня сейчас опухоль вырастет

Сб сила в cum. канале, вот

1 лайк

image
Поведайте новичку об этом великом человеке. Чем он прославился и откуда вокруг него некоторый культ?

грандиозный тиран фашист и просто прекрасный человек

1 лайк

В своё время очень много редачил на вики и вообще много чего делал для построения здорового коммьюнити на серверах тау сети.

2 лайка