Флудилка (часть 1)

Это мне так сам форум написал. Текст предложения был КАКАВА

Если текст прописан только капсом, то отправляется это.

Вот смотрю и думаю. То ли лес так благотворно влияет, то ли не знаю даже… Но что-то БХ перестали писать, удивительно)))

2 лайка

Один педалестратор уже однажды заявил, что идет АЖ ТРЕТИЙ ДЕНЬ без банхимов. И че? Через пару часов появился свеженький банхим.
Так вот… Не поднимайте флаги

3 лайка

Screenshot_4 Screenshot_5 Screenshot_6 Screenshot_8 Screenshot_9

Screenshot_2

Детектива превратили в артифишера? ГСБ убивают? Капитан кричит о помощи? Всё это происходит так близко, что я даже могу услышать крики и звуки выстрелов? Да и хуй с ним! Я заполню все бумаги у АВД вовремя!

9 лайков

Держи, как и заказывала

1 лайк

Скорее, я понадеялась на “благотворное влияние леса” )))

Да в этом лесу можно Джейсона отыгрывать. Зарубишь чела поглубже и никто не узнает. “Благотворное влияние” во всей своей красе.

1 лайк

Действительно. Вот только проще убить в космосе, и тогда реально никто не узнает. В лесу есть следы, по ним любят ходить Да и людей таких мимики убивают….

В космос ещё надо вылезти. И нужны всякие Риги с хардсьютами. А тут чисто с начала смены открывают и бегут в лес следить(да и куртку намного проще достать). Там через 20 минут сток следов что гончая нужна.
Вчера в обсерве наблюдал как гена всю сб мансит в этом чистом поле при помощи крика. После такого там вообще каша из снега и крови.
В общем, не ходите дети по лесу гулять. Во леске Страшилы, во леске большие злые гомодрилы я не могу в рифму, бляяя

4 лайка

этот чел ноет ноет ноет и ноет какой позор

7 лайков

так он же грозился что больше на тауките не играет, мы потерям самого лучшего игрока. Где эти обещания?

Понятно, сервак аутистов во главе с идиотами

1 лайк

поплачь ещё может исправится что-то

2 лайка

Я то поплачу о том что потратил время на идиотов,

Ну раз тау кита сервер для аутистов, то что тебя тут держит?

боле ничего. Меня держала игра

Одним больше, одним меньше…

3 лайка

:bad: :bad: :bad:

1 лайк

Кто хуже аутист или идиот?

  • Аутист
  • Идиот

0 голосов

1 лайк