Флудилка (часть 1)

Охуенное оправдание. Если мытье было не в меде, бриге или на поле боя, и таблички были установлены – можешь смело идти на три буквы, неуравновешенный ты наш.

1 лайк

Ну чел… все же когда тебе просто так идут и опрокидывают тележку такое себе.
Шахтер несет ресурсы в РнД, а ты половину выбрасываешь в мусорку, а другую разбрасываешь по коридору.
Крууууууууто, правда?

Так и я о том, что опрокидывать тележку за то, что уборщик, лол, делает свою работу – сомнительного поведение для тренированного агента Синдиката.

:face_with_monocle:
Тупанул, извиняюсь

Его дед

По сути тебя переиграли ещё тогда, когда дали перму на глав.

5 лайков

главы не = весь геймплей

Довольно большой кусок

3 лайка

Главы это такой же кусок как и все остальные наборы проф.

3 лайка

В чём-то FatonRool прав. У меня 48+ К минуток на Тау, то за Глав у меня 2 коротеньких раунда, и то не совсем удачных для моего персонажа))) Но получать удоволсьтвие за такое количество времени игры это не помешало.

@21-december-3-days к вам вопрос такой: kykypy3ka, ЛизарДима и Зайка - это один и тот же человек? Очень уж любопытно))))

одна и та же чмоня

5 лайков

@WallShrubnick А что там вообще, если он продолжит страдать такой же хернёй, то как скоро ему дадут перму?

не вежливо спрашивать прочужие баны

2 лайка

Разрешаю спрашивать

Идея замечателньая и действительно, тема серьёзная. НО. Это будет собщение геймплея (ИМХО) в чате. Следовательно, ИС игрокам будет необходимо оперировать в “разговорном чате” тоже такими же терминами. Ты готов писать такие длинные словосочетания? Я просто предвижу, что всем удобнее будет “слэнг” именно из-за краткости.
P.S. пишу тут, не хочу флудить в серьёзной теме.

UPD:

Почему у меня такой термин вызывает сразу образ шахтёра или нефтяника?
Мозговой червь - это околомединцинский (обывательский) термин, вполне пошло бы.

Мозгокрад

1 лайк

Червь неусракс

1 лайк

ЕЕЕ! Форон станет плазмой!)

Геноед.

2 лайка