Флудилка (часть 1)

А ещё могу рассказать, где продают губозакаточные машинки! )))

1 лайк

Человек, увидев буковку Т над головой Дудончега, решил, что это лицензия на гриф, за что получил мгновенную карму :peka:
80
На будущее: появление буковок после титров не дает тебе метазнание о том, что это действительно был трейтор (да и само слово в IC-чатах употреблять не стоит), равно как и право забивать его насмерть копьем, будучи гражданским.

Расскажи, а то ни разу не видел такие, а я могу тебе рассказать где одеждо закатывающие машинки продаются (шучу, не продаются, это все бесплатно)

Значит так, слушай внимательно. Идёшь сразу направо, а потом налево, потом прямо-прямо-прямо и окажешься очень далеко? Ясно?)))

Не, ничего не понял, можешь показать, там нам никто не помешает

Помню этого СБуху по раунду, где он арестовал человека за шарик Т, а потом устроил перестрелку с Флексрелаксом и держал его с другим офицером пристегнутыми полчаса, если не больше, в процедурке, пока антаги неспешно взламывали кабинеты хоса и СЕ. Такие офицеры нам не нужны.

Это как? так, как ты там когда-то с пиццей ехал? или уже не помню что)))

Тоже не помню, но вместо пиццы можешь быть ты, это большая честь если что, я еще никому не предлагал побыть вместо пиццы… :point_right: :point_left:

Отлично! просто супер! Съеденой быть? ммммм, да-даа, всю жизнь об этом только и мечтала! сарказм (с)

Кстати, очень интересная информация. Мне много раз говорили про это удивительное устройство, но никто так и не показал ни одного раза за всю мою жизнь. Думаю, они просто лжецы, и не знают где найти этот гиперболоид Гарина.

Вам адрес давали? Вон Библия оказался идти искать сам. Может и у вас так же? )))

Мне нужны конкретные данные: индекс, улица, город. Что за завод, возможно - точка распространения. Понимаешь, Губозакаточная Машинка - одно из самых мифических устройств на планете. Нам нужна эта информация.

2 лайка

А точно вам нужна эта информация? )))

2 лайка

Ну блин, ты хоть понимаешь, какое состояние можно сделать на этом изобретении? Это технологии будущего.

1 лайк

Такой прибор, он не для всех, а только для нуждающихся! )))

2 лайка

Нет ну, есть я тебя конечно не буду, но… ладно, не буду об этом, чет надоело

1 лайк

Кхм… Даже если это сарказм… Думаю кому как не тебе знать, что он имеет ввиду под “Съесть тебя”…

Можно делать что-то вроде этого без применения силикона и на дому, я думаю такие дамы будут счастливы, уверен Натаха тоже

Где тут кнопка “Развидеть”?

Anime-фэндомы-3968945

2 лайка

Фу. Я против такого(( буэээээ